Прочие взаимоотношения

Как пережить измену? Мерзко так на душе

Если "расставанье -- маленькая смерть", то измена -- предсмертное состояние, из которого всё равно придётся выбираться, если не хотите утонуть в жалости к себе, негодовании, ненависти и бесконечных страданиях. Потому что "всё проходит и это пройдёт", только нужно подождать.
Василий Громов
Лучший ответ
Утешься, что хоть не с мужиком изменил :)
Лариса Радзик
Ну изменила... Бывает. Зато есть что вспомнить.
Найман 86
крутить в бошке случившиеся до просветления, и понять, что полвины на тебе, во первых, что такой лошара с такой связался...
Диана Диана
Главное понять, что это не конец, а начало новой жизни... а так музыка, работа, музыка, увлечения, общение с другими людьми, любимая еда... то что для тебя хорошо и приятно
Диана Диана это смотря сколько лет на это грохнуто
не вы первая, не вы последняя
начните ему мстить: уничтожьте все его подарки, игнорируйте его, заигрывайте с его друзьями, и все такое
Petr Mechkaev
Тут наверное лучше женский совет будет, но я все же скажу. Прежде не унывать, забыться в работе, постараться как можно скорее забыть человека (будет по началу очень тяжело, но кто обещал, что будет легко). После этого смело начинать жизнь с чистого листа. Главное не УНЫВАТЬ, это начала конца! Банально, но как смог)
Если ты узнал (а) о измене значит тобой не дорожат. Я считаю.
Павел Михайлов
Переспи с ее/его лучшей подругой/другом. Только про измену не рассказывай.
Жить дальше и не думать о подлом изменщике.
А кто изменил-то? Если ты, то никак не переживешь. Клеймо шлюхи на всю жизнь.
А если мужчина, то радуйся. Значит хороший мужик, если другие бабы на него смотрят.