Прочие взаимоотношения
Как пережить боль измены?
измени сама с тремя партнёрами
одновременно
осознай, что никто тебе не принадлежит, даже ты сама себе не принадлежишь, а значит нельзя изменить тому, кому нет принадлежности . Всё мы свободные люди, никто не рождался оправдывать чужих ожиданий, мы друг для друга всего лишь временные попутчики.
Осознать, что это ТЫ создала условия для такого его поступка.
Проанализировать СВОЁ поведение.
Сделать выводы.
ЖИТЬ дальше и строить новые отношения с другим человеком, учитывая свои ошибки и нажитый ОПЫТ.
Проанализировать СВОЁ поведение.
Сделать выводы.
Дмитрий Dmitryu
я не стал повторяться, но на эту тему у меня именно такая концепция, которую ты озвучила
изменить в отместку. пару раз и вся боль быстро забудется. сз на что придумали?
Делай то, что приносит удовольствие, это поможет отвлечься
Вычеркиваешь гадину из жизни, и живешь дальше.
И после самой страшной засухи нужно снять - говорили раньше. Надо жить и развиваться ,всем интересоваться . Все пройдет , пройдет и это было написано на кольце царя Соломона ( по легенде) так что не грусти все будет хорошо,если не будешь загоняться
Никак
Откуда ж ты могла знать, что он - кобель, эта хрень в крови и фиг вычислишь сразу, главное не цементироваться в самой себе
У психолога/ психотерапевта
Боль измены, это та же схема отвержения что и в детстве сформировалась
Забыть,но не простить. Не беги за мужчиной и за автобусом,всегда будет следующий. Возможно, это судьба решила оградить тебя от такого человека.
Верное слово "ПЕРЕЖИТЬ". Нужно время, иногда очень много. Как говорится: "Время лечит"