Прочие взаимоотношения

еще меня мучает один вопрос...

оч часто тут ко мне в мир лолмятся мужчины.. практически ногой дверь открывают.. начинают с порога саморекламу: "я невъебенный казанова", "падай к моим ногам" и тп... сомневаюсья, что у них такое отличное чувство юмора и самоирония....так откуда такое берется... на них же без слез не взгялнешь.. в реале сто пудов они спят под шконкой... что же здесь их заставляет себя так вести? неужели они не понимают, что они ущербны и смешны....прастите, крик души.. вот реально задралась зерна от плевел отделять...
это просто самоутверждение. комплексы.. . плюс эгоизм.. . смотри как на детей шаловливых.. может подрастут ...когда-нибудь...
Слушай голос разума своего, ибо Господь наделил тебя им! И научись уже иррумации!))
Надежда Шаповалова о господи.. Ромарио... я тебя заразила непознаным?))))))))))
После вечеринки жена говорит мужу:
- Послушай, тебе кто - нибудь говорил, что ты самый сексуальный и привлекательный мужчина?
- Нет, мне об этом никто не говорил, дорогая, - отвечает польщённый муж.
- Тогда какого чёрта ты так выделывался на вечеринке?
Natalija Leksina
Надежда Шаповалова 5 баллов) ржу))) вот реально.. феномен)))))
женщины этим не страдают)
фи.. . откуда мадам знает феню?)) ) ну что за мир, ну что за нравы.. . и что тебя так напрягает? не можешь из толпы поклонников выбрать того самого одного-единственного? так у тебя уже вроде бы есть.. . и официальный и побочный)))
Надежда Шаповалова все я могу выбрать)) не перживай за меня)))
тут другой вопрос... мало того, что они пруцо... стучат, если мир закроешь и начинают хамить с порога... мир открыла, ибо пусть молча зайдут, подрочат и уйдут.. так нет.. все равно надо выкрикнуть что-то такое, от чего волосы дыбом встают.. где их воспитывали....хошь пример.. я вчера просто выпала в осадок....

***07-10-2009 20:15
Идиотка, это провокация. Я сижу за компом и едва сдерживаю смех. Не обращай внимания, ягодка, у меня профессия такая - КАЗАНОВА.

Чертова Кукла 07-10-2009 20:10
грубите? зачем?

***07-10-2009 20:09
Ты настолько бездарна, что не в состоянии флиртовать сразу с двумя? Или ты не чертова кукла?

Чертова Кукла 07-10-2009 20:05
у меня вообще-то уже есть мужчина для флирта ;)

*** 07-10-2009 19:58
Мадмуазель желает немного флирта?
Обычно это молодые, и у кого не клеется на личном фронте, глупые люди, со скупым интелектом.
Ругаться -то зачем? Тоже реклама крутой женщины? Богат ты русский язык!
Виктор Фролов
Это удел всех привлекательных женщин на сайте.
А эти "казановы" таким образом самоутверждаются.... ничего не поделаешь - каждому свое) )
Игнорируйте напрочь этих непрошенных и назойливых гостей.
Елена Яновская
ну кто ж им в жизни позволит так себя вести??? а тут отрываются по полной...
делай так чтобы они бегали перед тобой как собаки
Да не переживай! Козлов всегда и везде хватало, и боднуть они постоянно норовят, потому что козлы.... природа у них такая.
И в стаи они любят собираться, потому что на фоне ущербного себя этаким принцем или принцессой видят.
А вот утвердиться рядом с нормальным человеком не могут. поэтому и хамят. Неприятно? Да! Смертельно? Если не принимать к сердцу - нет.. .

Двуличный мотыльвенок.
хм... мужики любят выделываться!! ! Однозначно! ! Они просто хотят завоевать твоё внимание, так как кроме выделывание ничего не могут!
А вдруг все они кто ломится к тебе реально "я невъебенный казанова", "падай к моим ногам
а ты не поверила ((((а реклама двигатель торговли) )
конечно возможен и второй вариант, что они заблуждаются
А здесь поставил фотку Бред Пита ..и нормуль.. уже считают себя им) )
Надежда Шаповалова знаешь, если он реально с правдивой рекламой заходит)) то это сразу видно, буквально по первым двум строчкам.. этого не объяснить... это что-то на уровне интуиции... и он может говорить что угодно... главное как....а насчет фоток... вот уж на них я обращаю внимание в 5-6 очередь... тут другое... может просто нравиться ава... а рассматривать внешность человека по фоте - абсурдно.. оч часто фоты не совпадают с реальностью...
ты красива, и умна. скорее всего перед твоими качествами они теряются, и не знают что творят
Надежда Шаповалова не)) это их не оправдывает)))))