Прочие взаимоотношения
Умеете искренне веселиться ? Что веселило в последнее время ?
да вот.. КЛОУНЫ... своей откровенностью))))
у меня подарок не отсылается, что-то глючит)) ) тыща поцелуев и вискарь с меня)))
Вчера дочкины детские фото смотрели, хохотали всей семьей до слез.
Веселье часто помогает, когда силы на исходе. Не знаю почему, но оно их прибавляет.
А веселилась последний раз вчера перед сном.
С обеда было очень грустно, какая-то непонятная усталость от всего.
Интернетовский друг прислал по агенту песню.
От нее стало грустно по другому. На лирику потянуло. )
Пообщались с другом. Повозились с одной программкой, пытаясь с ней разобраться за сотни км друг от друга. В итоге я так развеселилась, что усталость и грусть пропали без следа.
Как хорошо, что есть такие люди, которые могут создать настроение что называется из ничего.)))
да, сегодня было весело)
Татьяна Горбунова
Привет!
Даже завидую вам ...веселье всё как то мимо меня пролетает )))) если Вы про проект )))))
честно... не помню.
Ложусь как то в 04 утра спать. Жена спит уже во всю. Я толкаю её в бог и говорю: милая, я больше так не могу. Не могу скрывать от тебя, держать всё это в себе столько лет. /мы живём 21 год вместе/.Жена приподнимается на локте, сна как не бывало. Дорогой что случилось? Я ей - скажи что простишь меня. Она - нет, сначала скажи что произошло. Я ей - понимаешь я не могу даже всё так сразу объяснить. Прежде дай слово что ты простишь и никогда не надпомнишь мне об этом. Я просто не знаю к кому мне с этим обратиться? Жена окончательно просыпается, за сигарету. С начала расскажи мне что всё-таки с тобой произошло. Я ей - понимаешь ...ну как начать даже не знаю, в общем ...старший сын Димка он не от тебя!!!! У жены сигарета на пол, челюсть до колен отвисла и скоре машинально чем обдуманно она спрашивает - А ОТ КОГО? Через секунду одумавшись.... В общем проверьте сами увидете какой эффект. Самое главное чтобы жена спала минимум 3 часа к моменту вопроса и желательно перед выходными. Моей этого адреналина хватило на неделю. на работе у себя меня 'материла'.