Прочие взаимоотношения

Умеете искренне веселиться ? Что веселило в последнее время ?

да вот.. КЛОУНЫ... своей откровенностью))))
Алина Пустовалова
Лучший ответ
Татьяна Горбунова Привет!!!
Цирк уехал ...клоуны остались ))))
...чем то занять себя надо ))))
у меня подарок не отсылается, что-то глючит)) ) тыща поцелуев и вискарь с меня)))
Эдуард Казарян
Вчера дочкины детские фото смотрели, хохотали всей семьей до слез.
Веселье часто помогает, когда силы на исходе. Не знаю почему, но оно их прибавляет.
А веселилась последний раз вчера перед сном.
С обеда было очень грустно, какая-то непонятная усталость от всего.
Интернетовский друг прислал по агенту песню.
От нее стало грустно по другому. На лирику потянуло. )
Пообщались с другом. Повозились с одной программкой, пытаясь с ней разобраться за сотни км друг от друга. В итоге я так развеселилась, что усталость и грусть пропали без следа.
Как хорошо, что есть такие люди, которые могут создать настроение что называется из ничего.)))
Alexandr Strugailo
да, сегодня было весело)
Felix ***
Татьяна Горбунова Привет!
Даже завидую вам ...веселье всё как то мимо меня пролетает )))) если Вы про проект )))))
честно... не помню.
Ложусь как то в 04 утра спать. Жена спит уже во всю. Я толкаю её в бог и говорю: милая, я больше так не могу. Не могу скрывать от тебя, держать всё это в себе столько лет. /мы живём 21 год вместе/.Жена приподнимается на локте, сна как не бывало. Дорогой что случилось? Я ей - скажи что простишь меня. Она - нет, сначала скажи что произошло. Я ей - понимаешь я не могу даже всё так сразу объяснить. Прежде дай слово что ты простишь и никогда не надпомнишь мне об этом. Я просто не знаю к кому мне с этим обратиться? Жена окончательно просыпается, за сигарету. С начала расскажи мне что всё-таки с тобой произошло. Я ей - понимаешь ...ну как начать даже не знаю, в общем ...старший сын Димка он не от тебя!!!! У жены сигарета на пол, челюсть до колен отвисла и скоре машинально чем обдуманно она спрашивает - А ОТ КОГО? Через секунду одумавшись.... В общем проверьте сами увидете какой эффект. Самое главное чтобы жена спала минимум 3 часа к моменту вопроса и желательно перед выходными. Моей этого адреналина хватило на неделю. на работе у себя меня 'материла'.
Andrey Ruabtsew