Прочие взаимоотношения

Если девушка ...долго и пристально сморит в глаза... на что то намекает? ..или просто не завтракала с утра?;)))

Секса хочет!
Анатолий Новохатский
Лучший ответ
резкость наводит ))))))))))
Доброе утро.... а ты спроси ее чего ей надо, че пялится то?:))) ) А то ведь девушки разные бывают....
Elvin Hasanov
Твою яичницу украсть хочет)))))
Tengiz Cecxladze
Глазам своим не верит)))))))))))
Влюблена, наверное.
Если Вам пристально смотрят в глаза собеседник _ТО
1-У него может быть плохое зрение
2-У него есть сомнения и он пытается понять более внимательно, что вы ему говорите.
3-Если Это девушка ТО психология их устроена так что они должны собеседнику смотреть в глаза ( Мужыки они немного другие, если ты не будеш смотреть девушке в глаза во время разговора то они считают ЧТО ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЕШ И НЕ СЛЫШИШ!!! ) В глаза смотри я сказала.
4-Если Девушка (психолог) смотрит на ваше лицо то по мимике лица и по расширению зрачков можно определить правду говорит человек или нет.
5-Есть Философы которые говорят " В разговоре с девушкой НЕ верь словам! ПРОЧТЬ В ГЛАЗАХ
6-Если По поводу чувств на уровне подсознания ТО обратите внимание -Если интересующий вас человек с которым вы только что познакомились вызывает у вас какойто внутренний позитивный трепет то ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЕЕ ФЕРРОМОНЫ СОВПАЛИ С ТВОИМИ И ВЗАИМНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ ( НА УРОВНЕ ФЕРРОМОНОВ)
7- ПАрапсихологи говорят что душа человека формирует черты лица

САмое Главное НЕ ТАИТЕ ГОВОРИТЕ!
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ А СПРОСИТЕ!
У ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ОСОБЫ ТЫ НАМЕКАЕШ? ИЛИ БУДЬ МУЗЧИНОЙ ПРЕДЛОЖИ ПЕРВЫЙ

ОНИ ВЕДЬ ЭТОГО ЖДУТ!! !

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ И УКРЕПИТ ВАШЕ СЕРДЦЕ!

ЛЮБОВЬ ЭТО СЛАДКАЯ МУКА!!!
Может и не завтракала, а может просто ждёт каких-то действий.. . -поцелуя, объятий, нежной фразы.. . кто ж их баб знает?:)))