Прочие взаимоотношения
Какого мужчину можно назвать странным ?
Любого, кто думает, что он знает ЖЕНЩИН.
назови меня тихо по имени....))))))))))))))))))))
Любого, кто не вписывается в привычные стереотипы.
Да, фактически, любого - нам ли понять их странную мужскую логику? :))
Alina Ismailova
Мяу-мяу )))
Я странный. Я не вожу и не имею желания иметь и водить автомобиль.
Валентина Суворова
Спасибо за понимание.
Почему то твой вопрос, вызвал у меня улыбку)) )
Хочу ответить с юмором, вот примерно так выглядит странный мужчина, но как его не назови, он же мужчина, а через тире можно сделать любую приписку....))) )
А если серьёзно.... для меня странный мужчина тот, кто не умеет нести ответственности за свои поступки и действия !!!
А, что касается милых, шаловливых странностей - так их присутствие приветствуется, такие странности даны многим - без них бы, было скучно и прозаично жить)))

Я странен, а не странен кто ж? (с)
не хочу никого обидеть, но лично я геев считаю странными...
Да мы все немного странные.... женщины не могут полностью понять мужчин.... они же-нас.... поэтому мы и считаем их со странностями, хотя у каждого из нас в голове свои тараканы....
Который не хочет секса
который говорит что любит, а потом хочет взять свои слова обратно.
Который сам незнает чего хочет....
...который доброльно идёт в военкомат?! ! )))))))
Странного)))
Кто не знает чего хочет от женщины и жизни.
не пьет, не курит, однолюб, красив, умен, строен, богат и - одинок. . ))
Очень правильного и который всегда хочет быть хорошим.