Прочие взаимоотношения
За что мать может возненавидеть свою дочь?
Есть такие эгоистичные, черствые женщины. И я таких знаю. Властные. нетерпимые к чужому мнению. Вероятно, она построила свою жизнь так, дочь, как не вписывается в представление матери. И живет своей жизнью, которая ее матери не нравится. Вот это недовольство и перерастает в неприязнь, со временем. При этом, мать, вероятно, одна. Руководить больше некем. И дочь не дается. Знаете, так. как правило. так ведут себя энергетические вампиры. Им нужно подпитываться энергетикой, забирая ее у близких. У моей подруги такая мать. Это страх божий, она вынужденна сейчас с нею жить, поскольку та уже немощна физически. Но силы и ума хватает изводить всех. Своей неприязнью и бесконечным недовольством. Но знаю и еще один жизненный случай. Маот ненавидит свою дочь, поскольку она как две капли воды похожа на мужа, который ее бросил. Разные случаи в жизни бывают.
за ее плохое ...слишком плохое поведение и отношение к матери
за свою не сложившиюся жизнь... только дочь в этом не виновата совсем....
За молодость и независимость.
за то что ей скоро в могилу ложиться, а дочери ещё жить и жить, за лучшие годы которые как она думает отдала дочери, да много может быть причин.
Эгоистка мама. Такое бывает. Сочувствую!
Если доча уведет у мамы любовника....)))))))
с мозгами не в порядке, за все на свете ненавидить будет