Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы любите. когда мужчина готовит?

***asema***
Да, очень ценю это в мужчине. Значит, он ценит радости жизни. недавно меня кормили пастой с пармезаном и кучей прибамбасов в гостях, приготовленных мужской рукой - так чувствую, что просто ожила после этого незатейливого пиршества: надвигающаяся депрессия просто не состоялась, на душе - уютно. Спасибо творческим мужикам!
Хурсандкул Курбонов
Лучший ответ
Люблю - но готовит муж редко :-(
обожаю...
Alexandr Slobodskoy
люблю, но таких нет, всю жизнь мечтаю о муже-поваре)))))))))
каждый день нет. Мужчина должен оставаться мужчиной а не домохозяйкой.. . но иногда да приятно, когда любимый приготовит что-нибудь на обед (завтрак не надо, я не завтракаю и ужин не желательно поздний, я на ночь не ем :)))
Мне очень нравится наблюдать за этим процессом!
Я тоже люблю когда вкусно мужчина готовит
это забавно выглядит со стороны, но предпочитаю готовить сама, ведь не каждому мужчине дано быть виртуозным повором (так же, как и не каждой женщине)
Когда всегда готовит ...не очень, а когда ГОТОВИТ для тебя динственной, вот ЭТО КЛАССС!!!!)))))))))
Лучшие повара это мужчины и с этим не поспоришь. Приятно когда тебе готовят, но все же наглет женскому полу не стоит
Очень люблю! Быстро, вкусно и приятно!!!
если это можно есть, кто ж не любит такое???)
Конечно... )
А еще - когда кормит с ложечки/вилочки.. . ;)
если нам то да а если еще и утром в постель то вообще прелесть