Прочие взаимоотношения

Неумение выразить свои чувства ещё не означает их отсутствие?

миллион баллов!!!!
О&
Ооо "агрогид" ...
Лучший ответ
Может поэтому на умные и хорошие вопросы, мало ответов. Красивый вопрос и хочется ответить достойно, но ...
конечно не означает)
Мож их слишком много и все прут ?)))
***м@рин@ ***
Словами выразить чувства- это не всем дано, это талант!! ! Чувства можно выразить и поступками!! ! Вот если и не так и не сяк, значит их нет - чуйств-с !!!
Пускай тогда собакой станет... чтобы лаять.. .
Коль слов... двух-трех связать не может.. .
не то... Как ДАМ ему... за ЛИНДУ... да по роже.. .
и за отсутствие... и за неуменье... Верно, Зая!...: -)
Саша Саютин
скудный словарный запас либо застенчивость..
Сергей Лисов
означает лишь искренность, истинность, подлинность ваших или его чувств.. . это несомненно!!!! когда действительно что-то чувствуешь, испытываешь - совсем непросто признаться в этом.. . мне проще- уйти или молчать.... и это, совсем не слабость, уверяю.. . но объяснить из-за чего так происходит тоже не в силах...
Скорее это означает переполненость чувств . Если человек по каким то причинам не может выразить свои чувства - значит они все внутри .
Bishka Bishka26
Слова не всегда говорят правду или истинность. Главное - дела.
С душой, с душой самое главное ...не понимает ...а что сделаешь ???
Мне кажется по этой причине распадатся многие пары. Существует еще такая вещь как "язык любви" их всего 5, каждый человек выражает чувства на 2 "языках" и соответсвенно понимает любовь тоже на 2., Если м и ж выражают чувства по-разному, то у каждого создается впечатление, что их вторая половинка их не любит.
Я потеряла любимого человека, возможно, потому что не смогла его понять, понять есть ли у него чувства ко мне, может он просто не смог этого сказать?