Прочие взаимоотношения
вам совесть спать не мешает? ? или вы ее уже приручили..
А я её к тебе за помощью отправила
Мешала когда-то, но я от лени приручать решил её спаить и в вечный сон отправить!?.))
Кто бы Вам тогда ответил.. . в такое время,
если бы она была - ПРИРУЧЕНА...
вот чего мне точно не хочется в 07.13...так это воститательного процесса...
Если она есть, с ней спокойно, не мешает. А если ее нет. Тем более, не мешает. ,её же нет.
Вот серьезно зараза такая. Как что так действительно спать мешает :)
Она давно ушла от меня, с матерными словами в мой адрес
...Она давно приручила меня, и убаюкивает...))
У меня совесть маленькая, прозрачная, что ее даже не видно. Поэтому нет, не мешает. ;)

"ВЕЧНЫЙ ЖИД"
Прежде чем говорить о «Вечном жиде» , возможно, следует пояснить, откуда взялось слово «жид» . Оно, это слово, происходит от слова «Jude», что, в переводе на русский, означает Иуда, имя человека, который примерно два тысячелетия назад предал своего Учителя и свою Веру ради денег, а конкретно за 33 серебряные монеты. Однако Иуда, согласно евангелическим текстам, долго не прожил после своего предательства. Он повесился. Иуда оказался невечным.
Ради денег предавали и предают всегда. Иуд-жидов можно найти среди заражённых алчностью людей любой национальности, среди англичан, чукчей, сионистов, немцев, японцев, нанайцев, китайцев и так далее. Есть они, разумеется, и среди русских.
Теперь непосредственно о «Вечном жиде» . В мифах и легендах, в христианских преданиях так называют некоего еврейского грешника по имени то ли Агасфер, то ли Картафилус, который вроде бы отказал предоставить идущему под тяжестью креста на казнь Христу минуту отдыха у забора своего дома и даже, как утверждается в некоторых сказаниях, ударил Христа кулаком в спину, сказав при этом: «Иди же, Иисус, скорее, чего ты так медлишь? » На что Христос будто бы ответил: «Я пойду, а ты подождёшь, пока я вернусь. » Если верить преданиям, вот уже почти две тысячи лет скитается в муках среди нас этот мечтающий умереть грешник и ждёт возвращения Иисуса Христа, который должен возвратить ему право на смерть.
В чём сущность легенды о «вечном жиде» , если отвлечься от частностей? Вечная жизнь – не благо для человека, а суровое наказание Божества за грехи. Вот о чём надо подумать всем алчным иудам, пытающимися продлить свое бренное никчемное существование пересадкой себе чужих сердец, почек, чужой печени, и другими чудовищными с точки зрения общечеловеческой морали способами. Современные «вечные жиды» не знают, на что они себя и своё потомство обрекают. Например, один российский олигарх, поговаривают, приобрёл за сто миллионов евро или долларов подводную лодку в расчёте переждать термоядерную войну где- нибудь на глубинке Тихого океана. Думается, что, если такая губительная для всего человечества война и случиться, то исключительно по вине «вечных жидов» , а энтого олигарха собственная охрана будет долго, изощрённо убивать под водой, мстя за гибель оставшихся на суше своих родных и близких.