Прочие взаимоотношения
Букет из каких цветов вам бы запал в душу?
Мне его тебе не подарить - незабудок букет. Ведь, когда ты приедешь, весну сменит лето и осень. Эта нежность - голубой и сиреневый цвет Будто счастье, что с тобой у судьбы мы попросим. Две монетки ты бросишь в волну, загадав на желанье. Я кораблик пущу по реке, пожелаю доплыть. Наша жизнь состоит как из встреч, так и из расставаний. Незабудок букет....Мне его тебе не подарить...

....букет из мечтаний и снов.
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый ПОДСНЕЖНИК сугробы прошел.
Желтый ЛЮТИК собрал аромат всех лугов.
РОЗА нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный ПОДСОЛНУХ? Взгляни на него!. .
Как он тянется к солнцу!. . Видишь силу его?. .
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Желтый ЛЮТИК собрал аромат всех лугов.
РОЗА нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
Оставайся такой же, как этот букет:
ты знаешь, я желтые люблю)))
да хоть ромашки!!!! Главное-внимание!!!! НО при условии что ромашек будет много!!!!

люблю букет из кактусов)))
люблю герберы и васильки)))

Обажаю ландыши!!! !
Из ландышей и роз
Мне мой любимый подарил букет
И тот букет мне запомнился на век
Букет из моих любимых цветов)))))))))
Мне мой любимый подарил букет
И тот букет мне запомнился на век
Букет из моих любимых цветов)))))))))
люблю астры и нарциссы

Много много много ромашек - целое поле!! ! Умерла бы от счастья!!!
белые розы... обожаю
Эти цветы я тоже очень люблю!!!! Но запал бы в душу---белые лилии
Из цветков кактуса розового цвета...
Большой, пышный букет из красных тюльпанов и желтых нарциссов!!!! каждый раз на 8 марта, я жду такой букет....))))))
Огромный букет темно-красных роз!!!
обожаю ландыши))) )
но запомнился букет от моего мужа - 95 моих любимых солнечно-желтых тюльпанов
я его раскидала по вазам - солнышко в марте светило в каждом уголке моего дома)))))))))