Прочие взаимоотношения
От чего вы получаете больше удовольствия: от покупки одежды или от покупки кухонной утвари?))))
Купила сегодня набор кастрюль и чайник - счастлива безмерно))) Даже тряпки так не порадовали.
Для меня, любое приобретение-ПРАЗДНИК души!:)) )
Так приятно, дома-уютнее и удобнеее.
меня трапки никогда и не радуют... не люблю их покупать.. а вот очередная мисочка ...просто в восторг приводит)))
я, наверное, извращенка, но от покупки куханной утвари я тащусь нааааамного больше)))))
Если честно.... то от муЗСчины.... Кхе кхе....
от одежды и косметики)))
от покупки стройматериалов для дачи)))
как я Вас понимаю!!!!)))))))))))))))
Настоящая хозяйка! :)
А мне больше нравится приобретать одежду.
От покупки. Просто от покупки.
Значит такой этап в жизни. Победы в личной жизни состоялись, самоутверждаться незачем и можно сконцентрироваться на уюте в доме.
В хорошем смысле ))))
Я прекрасно вас понимаю, меня так радует новая чашка, как не обрадует новая юбка! И я постоянно её меняю, и снова, как ненормальная радуюсь!
даже не знаю) мне и то и другое доставляет наверно одинаковую радость)
Все зависит от настроения! ! Я получаю удовольствие и от посуды и от одежды!!
Конечно одежды!!!!
одежды!!
конечно же шмотки)
Чесно говоря от магзинов я получаю только один сресс.
Поэтому в магазин ходит муж. А вещи я покупаю постольку по стольку без удовольствия.
Поэтому не того и не другово.
одежды это приятнее хотя и утварь смотря какая некоторая сильно облегчает жизнь
Для меня без разницы, если покупка легла в "душу", так и душа поет! Хоть особо ненужный никому сувенир!
от минета