Прочие взаимоотношения

От чего ты получаешь наивысшее удовольствие?

Женис Ахмедов
В разные периоды жизни - это разное. Спорт и достижения в нем. Победа над собой просто в быту. . От достижение любой сложной цели. От творчества. Иногда от еды - если она очень вкусная и особенная. Это фрукты или морепродукты . От удачных моментов и впечатлений в путешествиях. Но не от всех. путешествий и впечатлений под ряд. могу сшить платье - такое - как сама придумала, если выйдет так - как хотела - тоже чувство восторга. Часто .
это чувство - " Я смогла" " Я добилась" ! Иногда от общения с животными и пиродой, бывают такие не повторимые мгновенья...
Arthur Babayan
Лучший ответ
догадайся)
От секса с любимой девочкой, от её тела, души и запаха.
Удивляют люди, которые от жрачки или спорта получают больше удовлетворения.
От хорошо выполненной работы.
От секса, оперы и вхождения в поворот на байке...
Баха Е
от победы над собой
Настя :)
от секса
Азамат Осмонов
в данный момент - от кофе)
Спорт))
V N
от хорошей зарплаты
Иван Булатов
Когда получаю то, что хочу здесь и сейчас...
От фантазирования как сестра целуется со своей подругой. ( ^д^)
ни от чего
?A
?ahin Aybek
Секс с любимым
Когда красную икру на хлебушке кушаю)) Когда мне приятности всякие говорят)) Когда мне подарки дарят которые я хотела)) Когда в игру играю любимую))) Когда котейка мурлыкает у меня на руках)) Ну и сексуальное удовольствие тоже приятно)
Алинка Брукс
Виталий Чесноков Тоже приятно? На последнем месте?
оргазм
От выступления детей на праздничных сценах и детского смеха и улыбок.
Илья К
Удовольствие наивысшее получаю, когда после рабочего дня прихожу домой, провожу время с любимым, ложусь на постель обнимаешься крепко -крепко и понимаешь, что большего в жизни и не надо))))