Прочие взаимоотношения

И все-таки от чего или от кого Вы получаете НаИвЫсШеЕ наслаждение???)))

Надежда Чабан
в минуты счастья... ты права....
Самат Сапарбаев
Лучший ответ
От твоих пустых и до боли тупых вопросов
Инна Якушева
Надежда Чабан до боли....мммммммммм....садомазо??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сижу в туалете и держу в руке журнал
От секса с незнакомыми девушками.
Галина Гирич
От общения слюбимым человеком, но.. . это в прошлом.. . А сейчас от общения с детьми и племянниками.
от общения и насладения с любимым мужчиной,
а еще когда обощаюсь со своей дочкой!!!
Оксана Свалова
когда ем клубнику с груди моего любимого
Днем от общения с внуками, а ночью от общения
с любимым мужем - он меня балует - ой-ой-ой!
Секс с мужем и общение с сыном.
Алина Яркова
От никем и ничем неиспорченной песни.
вечером после очень напряженного трудового дня.... в кроватке....
Timudjin Budnik
Приятное от мужа!! !
Когда дочь радуется!!! !
Много чего!!!
На данный момент от общения с другом.. . :))
Боже мой.. . Всё у всех сводится к одному.. . Это не нормально...
Aselya Abezova
Когда моя душа получает все чего хочет в данный момент, это и есть для меня Наивысшее Наслаждение!)) ) А список желаний большой, так что наслаждаюсь...))))))))))
Ирина Иванова
Мой ребёнок смеётся-вот оно счастье. Вытащил друга с линии огня. ребёнка из-под завала. не дал замёрзнуть старику в подворотне.
Когда посмотрю в его глаза и вижу, что любит))
Я получаю наивысшее наслаждение от ласк, нежности любимого человека, которого очень люблю.
от любви к кому-то или чему-то!
Я лишена этого чувства. Расплачиваюсь за свои ошибки.
Дмитрий Левин
Вечер, все легли спать, тихо - и я села к компу))
От того .,что с близким человеком есть даже о чем счастливо помолчать !!!
Вадим Белоус
Когда я чего-то очень-очень сильно хочу и оно сбывается тогда, когда мне этого все еще хочется, а не потом. когда уже и не надо
счастье быть здоровым, это истинное счастье, ходить, бегать, прыгать, чем-то заниматься, наслаждаться жизнью. Не все это понимают и я раньше не ценила. А вот как заболела, не смогла сама ходить - это была трагедия. Сейчас я на ногах и ценю каждую секунду своей жизни. Когда у человека нет здоровья, ему ничего не нужно. Здоровье - вот истинное счастье.
*M
*krasotka* Milawka))))
...от наивысшего удовольствия! И это бывают очень разные вещи: иногда достаточно восхищенного взгляда незнакомого мужчины, а иногда просто от глота олодной воды в жару! ..а порой от просто доброго ласкового слова любимого....
Жулдыз *)))
От понимания того, что ты живешь для кого-то, при этом ради себя!!!!
Это мгновение, вспышка, когда есть соединение мыслей и чувств с любимым. Почаще бы ...
Алла Кулинич
от жизни
от ЖИЗНИ
Когда во всем "прет" бывают такие дни когда открываются ВСЕ двери !!!
От улыбки моей трехмесячной дочи.
Жизнь многогранна и у всех бывают минуты, часы счастья. Но вечно счастливым иожет быть только идиот. Сейчас вспомнилось, когда рожала дочку, впервые услышав ее голосок - плакала от счастья, была счатлива от общения со своими близкими друзьями/ они сейчас далеко от меня/, счастье знать, что любима, а бывает - проснешься, утро солнечное, на душе хорошо, ничего не болит- и чувствуешь себя счастливой.
Надежда Чабан Так я и задаю конкретный вопрос в минуты или секунды....
От общения с остроумками красивыми в реале.... ну и в виртуале....
Инна Мацнева
а вот когда в пятницу с работы долго не отпускают, сидишь часов до 10 вечера, потом все-таки выходишь, собираешься с друзьями в баре, заказываешь пива, делаешь первый глоток.... И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! Пусть секундное, но счастье!!!
от любимого мужчины.... его внимания, любви, ласк.... просто от его присутствия
У меня все счастье от мужа!!!
от чистой природной красоты
Когда все дома, когда все живы и здоровы, когда родители рядом и живы и здоровы. Когда дом полная чаша.
Когда рядом со мной муж!
Ирина Мешкова
от понимания, взаимных чувств, от секса с любимым мужчиной, от успешного завершения начатого дела, от солнечного утра ))))))) и т. д
выходныеееееееееееееееееее
Галина ,,,
От кунирования
Оттого когда встречаешся с любимой девушкой, сидиш с ней в кафе, держиш в своей руке её руку и позабыв обовсём на свете понимаеш што большего и ненадо.. . остальное лишь формальность...
От улыбки малыша, от нежного и всегда желающего взгляда любимого, от достижения заветной цели.
Это когда после ночной смены сразу на учебу, а там лекция нудная, сидишь слушаешь, пытаешься записывать. А одногруппница сидит рядом и что-то рассказывает, и голос такой противный.. . А еще две пары, и прогулять, блин, нельзя, староста ведь! Потом идешь домой, зеваешь на ходу, музыка в наушниках не дает заснуть. Приходишь домой, заваливаешься в постель и спишь часов пять! ))))) Вот это наслаждение!!!))))))))))))
Ну наверное каждый человек скажет, что счастье когда ты здоров, здоровы твои родные и любимые, когда твои детки накормлены и здоровы. Когда тебя уважают не за количество денег, а за мудрость и добро. Когда тебя почитает семья, когда ты можешь гордится не только собой но и тем, что ты воспитал, достойного человека (деток) когда твоя помощь оказалась уместна и вовремя, когда ты умеешь видеть это счастье даже в такой трудный период, а ведь улыбка ребенка это счастье всегда. Представь когда беззубый ротик улыбается тебе, а крошечные рученки тянутся и ножки бегут делая много движений в воздухе. Это счастье!
Corbin Dallas
Я получаю наивысшее наслаждение от роскоши...
Juriy Tjurin
Когда появляется интерес к кому или чему либо!:)
от дэнэг кайфую