Прочие взаимоотношения

Не жизнь,а сплошные наслаждения:секс,еда вкусная,музыка замечательная,погода снежная,ЗЛО))А у вас какие наслаждения!?)))

))ВЫ ВООБЩЕ УМЕЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЯ...ОТ ЖИЗНИ!!??))))
Ты хорошо написала) Всё это даёт удовольствие и радость.... но.. .
Истинное наслаждение, для каждого своё! А еще годы, возраст выводит на первое место другие радости и другие наслаждения)
Нет большего наслаждения для меня, как взять на ручки маленький комочек, маленькое чудо-мою внученьку и понюхать её головку)) )
Боже какое это счастье и НАСЛАЖДЕНИЕ... МОЁ родное наслаждение!
Виталий Петров
Лучший ответ
У нас светит яркое солнышко и ветер сильный, выходишь на улицу прямо пронизывает.
Наслаждения у всех индивидуальные, но хвастать я бы не стала, сегодня хвалишься, , завтра свалишься.
Людмила Слюсаренко права)))не надо хвастаться)))))просто настроение..замечательное))
а хвастовства-ни слова нет)))))))
... так и хочется написать Потрясающе)))))) )
да ни каких особо нет вроде, а за тебя рад ))
Y.m.i. Y.m.i.
Людмила Слюсаренко вреднюка)))))
надо взять на вооружение этот прикол)))
ПОТРЯСАЮЩЕ))))))))))))ржуНИмагу)))))
Стараюсь)) Но напрягаться для этого особо и не надо! Крепкий кофе, хорошая музыка. приятное общение,...))
И всё это без первого покажеться серым и унылым)))))))))))))....
Людмила Слюсаренко точно подмечено)))))))
Утро проникло в комнату, заструилось свежестью через приоткрытое окно, подбросило лёгкую занавеску к потолку, словно девичью юбочку, подкралось к оголённой спине Землянина и чмокнуло его в затылок. Землянин повернулся на спину, улыбнулся утру, потянулся, широко раскинув руки и зевая до хруста в ушах, сел, открыл глаза и сказал: «Хорошо!» .
Из кухни тянуло ароматом свежего кофе и какой-то песенкой… « Ой! Хорошо! » - повторил Землянин.
Ягода Малина
Ви знаете, таки ДА!! !
В особенностях, када получаешь от неё то, шё имел желание получить.) )
Имейте ко мне прощение, если чем-то обидел Вас.)
Людмила Слюсаренко Бог простит...
и вы меня простите)доброго чудесного дня))
Жить нужно для себя. Если твой образ жизни не затрагивает окружающих - пусть довольствуются этим
Просто живу.