Прочие взаимоотношения

Секс ,Еда Любовь,Деньги -- сможете что-то одно выбрать??))

Артур Жариков
...Любовь....)) )
Танюша Баринова
Лучший ответ
жизнь со всеми её проявлениями
Я выбираю все!!!))))))))))
Viktoria Makarova
смогу
Иван Зейкан
Не, не могу.. . Усё должно у меня быть! ))))
Приветуль, милый!! ! )))
Артур Жариков )))))))привЕтик)))mon ami....
На данный момент-деньги! Вот так ((
ох, не хотелось бы стоять перед таким выбором.. . деньги могут помочь иметь еду и секс, но это все биология, не имея любви, не сможешь быть человеком
Деньги- за деньги можно купить все остальное))))
Дарья Андревна
Сделать четыре в одном :-)
Mikhail Zverev
если есть любовь то будет и секс, значит появится работа, получишь
деньги и купишь еду))
Саша Субботин
это все как то связанно
Любовь
любовь
Из всего приведённого (выбор-то невелик)) ) - деньги, однозначно.. поскольку они есть волшебный ключ, открывающий все двери.. (кроме небесной)
Прocта Муриk
Алексей Адарченко Кроме того, Секс, Еда, Любовь может дарить удовлетворение максимум двоим...Деньги же, будучи в руках одного человека, умеющего правильно ими распорядиться, могут осчастливить многих , кто нуждается в помощи...примером тому являются многие меценаты...так что можно сказать, что это есть ключ даже к двери небесной...)
могу.. .
ЛЮБОВЬ, но только чтобы ЛЮБИТЬ
Знаете, когда человек влюблен он сыт, самодостаточен и так богат, что безвозмездно раздает свой позитив... Пуфф - лови кусочек)))))))))
А как же женщины? Женщин-то забыл написать!...
Маня Маня
Первое у меня есть, выбираю последнее)))
Одно? Не могу. никто не сможет.
Будут деньги - будет все остальное. Бомжи никому не нужны!
Я буду сыты.. удолетворена и обеспечена только любовью! ..)))))))))))))00
Алла Шевчук
Только любовь, а все остальное прикладывается.
и как ходить, например, при деньгах, но голодным? =)))
Одно без другого не существует.. . нищему бомжу не до секса!!
Дарлинг, я смогу. Это, конечно, любовь! !
Когда любовь наполняет твоё сердце, ты сможешь очень много добиться))