Прочие взаимоотношения
В жизни два плотских удовольствия - вкусная еда и секс... И стоит ли себе в этом отказывать??))))
Ни в чем себе не отказывайте ))) Жизнь одна ...это кошки думают, что их несколько )))
Да что вы говорите)))
ох... сейчас... кто пост соблюдает.... порадуется вопросуууу...)))))))))))))))))))))))
я еще люблю очень красивое нижнее белье))))) ) без еды останусь... но куплю... вчера столько денег оставила в таком отделе)))))
Миша Ильченко
Привет, Ольчик)..Себя любимую баловать нужно!))))....Умничка!)))...
Нет и мне нестоит. Мона нежненько за грудь покусать, а?
У женщин даже размер обуви меньше, чтоб к плите ближе можно было подходить.. .
Да конечно нет!!!!
Понимаете, как.. . Если то, что Вы перечислили, будет у Вас в избытке, то Вы очень быстро превратитесь в животное. Душа умрёт, будет только тело, у которого найдётся ещё множество всяких потребностей. Жить будете в угоду своему телу.
Судя по ответам, с большинством людей это уже и произошло ((
а как же массаж?
Секаса очень не хватает!
А мне кажется что себе вообще ни в чем не стоит отказывать так как живем всего один раз!!!!
Все зависит насколько ты сильна или слаба духом, хороший тест -вопрос сразу слабаков выявляет, подверженных плотской страсти!
ну не знаю, если только после еды - много-много секса!!!! чтоб не растолстеть!
Во-первых, есть и множество других плотских удовольствий. Например, отдых после тяжелой работы. Разве не удовольствие? )))
Во-вторых, это зависит от того, является ли получение удовольствия смыслом вашей жизни.
иногда стоит отказаться от вкусной еды, предпочтя этому сладкий секс...)))
я с тобой совершено согласна (на счет плотских удовольствий )