Прочие взаимоотношения

подруга отказывается от близости,но с удовольствием пьет водку,что над сделать что бы она мне не отказывала?))))))))))))

Ирина Киречек
и где ты берёшь таких подруг? вчера недотрона, сегодня пьющая и недающая... .
((((((((( а весна то требует своё.)))))))))))))))))))
Azizbek Ochilov
Лучший ответ
...а Ты ПаШантажируй)))).. .
...Скажи Сначал Секс))))... Потом ВоТка)))))))))....
Исчезни - и повод пить у нее исчезнет. По крайней мере - в твоем присутствии...
Нокаут. Больше ничего такой дуре не поможет.
Калафелина ей в водку, и действуй пока тёпленькая))))))))))
Чё то вы тут нам сказки заливаете, пьяная и не дает?!))))))))))))
ну не хочет она тебя
Lema Hurcaev
не наливай и скажи, что задружишь с другой
странно у вас противовес выстроен "отказывается.... но с удовольствием... водку". Может надеется, что с водкой не нужна будет. И видимо не так уж много пьёт, раз в силе остаётся. По-моему она вам просто не доверяет. А водки напиться, чтоб довериться полностью, она тоже не может себе позволить. Вобщем даже если б она ничего не пила, кроме чая, докажите ей, что вам можно верить, во всяком случае на данный момент. Таким способом обычно прячут либо страх, либо вину. Разобраться надо. Только не ставьте на равные позиции водку и близость.
Dmitry Baronov
Тю, налей ей побольше и она твоя))
не люблю пьяных женщин....
Я щас под стол упаду от смеха)) ) Может облиться водкой и заставить ее лизать?))))))))))))))
а что говорит, почему не хочет, обычно говорят что у пьяного на языке, то утрезвого в уме
Уууу! Она другое не умеет!