Она стояла на столе и с каждым её глотком внутри как будто всё больше и больше открывался третий глаз, через линзу которого открывалась вся ЕЁ красота.. . такая чарующая и дерзко-манящая.... как же утром открыть глаза и не разочароваться? не перестать восхищаться? :)) Ведь водка допита и пуст тот стакан, что ещё недавно открывал на всё глаза... .
А ты ей наливал? ! Посмотри на неё хорошо - и может она убедить тебя, что сама будет тем глотком водки, что заставит Тебя восхищаться ею :))
Прочие взаимоотношения
Как ей объяснить,что я пью водку не потому, что мне это нравится, а потому что хочу постоянно восхищаться её красотой?;)
зачем тратить бешеные бабки ..давать женщине на салоны красоты если проще купить бутылку водки.. все верно.. дешевле будет)))))))))
Так и объясните, мол. дорогая, мне надо залить глаза, чтобы восхищаться твоей красотой, потому что на трезвую не получаеЦЦО)))))))))))))))))
ОЙ!! !
Что красивые перевелись? Спи с красивой.... и не пей водку!!!
может проще сменить красоту7
Даже так....))))))))))))))))
Это что? по принципу: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки? Разочаровал.... с водкой....
Talantlivii !!!Otmazka-visshii klass!!!.:))))
Вместе выпить!)) ) И обсудить..) )
Выпьем спирта или водки
И за жизнь поговорим,
В akva vita жизни сводки
Не колеблясь растворим.
Выпьем-вздрогнем задушевно
Под закуску или без,
И обсудим злободневный
Наболевший наш вопрос.
Выпьем ночь - коньяк стозвездный
И немного помолчим,
Чуству меры приступ поздний
Мы конечно же простим... .
Выпьем спирта или водки
И за жизнь поговорим,
В akva vita жизни сводки
Не колеблясь растворим.
Выпьем-вздрогнем задушевно
Под закуску или без,
И обсудим злободневный
Наболевший наш вопрос.
Выпьем ночь - коньяк стозвездный
И немного помолчим,
Чуству меры приступ поздний
Мы конечно же простим... .
Эт как с такой ЖЕНЩИНОЙ. как Анжелина Джоли мона водку пить и в ответах сидеть. а???? Ну не понимаю. блин)))))). Да еще и по-русски разговаривать....
Красотой водки?
а без водки - восхищение не посещает? при минералке - красоты нет? Лучше тогда найти другой объект восхищения, без водки, но с красотой и любовью, естественной.
Некрасивым женщинам давно уже надоели пьяные мужики!
Может вместе попьете - может она тебя поймет...?;)