Прочие взаимоотношения

вот итересно , девчонки , ВАМ приятно когда восхищаются вашей красотой ???

А для кого она ???
В первую очередь для меня самой она нужна, красота, чтоб чувствовать себя уверенной. А потом, женщина создана для того, чтоб нравиться мужчинам и поэтому Это приятно осознавать!
Мария Ткачук
Лучший ответ
конечно приятно ))))))))
восхищайся красивыми девушками, женщинами ))
Aijana Ismailova
О даааааааа....)))))))))))
Сергей Смирнов
Дмитрий Запрягаев приветик )) ну твоей красотой можно круглый сутки восхищаться )) чмась тя
Дюша, ну, ты махнул ))))
Восхищаются, да еще и красотой ))))) Все гораздо скромнее ))))
Рада, что не пугаются))))
Данил Гареев
Есть такой момент, все для вас, любимых ;)

прочла вчера "Говорят дети" - вот с какого возраста это некоторым классно удается)) )

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе…
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики.. . У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

Одним прекрасным летним днём я с сыном (3 года) выходим на детскую площадку. Я немного задержалась у подъезда, а мой сынок стремительно побежал к песочнице, там как раз гуляли молодые мамочки с дочками. Увидев их, сынок остановился и пошёл неторопливым шагом, перевернув кепку козырьком назад и засунув руки в карман. Подойдя поближе, он выдал:
— Оба-на! Кого я вижу, какие девчонки!
Orifjon Razoqov
Бесиииииттт..)))) )
Добрава утра, целовальщик ты наш..)))
Дмитрий Запрягаев чмок тя Натусик )))))))))))
еще бы))) ) аж до того приятно....
G'ayrat Umonqulov
ЕСЬСЬтЬвеннО))))))
....аааааа тооооо))))))))) НО! Тоьлько, когда восхищённные взгляды, пару комплиментов, и не более того.... а не развешанные слюни и постоянное зудение.... бррррр.... раздражает....
Андрей Елин
Конечно да, мне кажеться, что не одна девушка не будет против.
Пусть восхищаются, не запрещаю)

А для кого? НЕ для всех, а для того, кого захочу сама!))))))))))))))))))) )
Роман Обухов
приятно-приятно))))).
Если только это искренне
Vladimir Egrashin
Конечно приятно)) ) Конечно для вас)) ) Это и есть гармония!
А кому не приятно? Наверное тем, у кого есть комплексы.
Inessa Innkara
да а особенно когда в слух
Для своего самоутверждения. Демонстрирую ее каждый раз. А почему нет?! Нет нет, это не проявление гордости, это проявление личности! И всем девушкам советую так поступать, хватит быть серой мышкой, пора пыпрямить плечи, поднять голову исмело шагать!
Zhmen Rybchak
приятно, но как то в краску вгоняют =)
Арслан Arslan
Конечно, приятно! Но это должно быть искреннее восхищение, фальшивое только обижает
Конечно приятно, любой девушки будет приятно)
ооооооооооооооооочень даже
Приятно конечно, , повышает самооценку. , начинаешь знать себе цену.
Вот мне приятно, когда одноклассники или друзья замечают, что я изменилась и хорошо выгляжу. Это поднимает настроение и вдохновляет на то, что надо держать себя в форме! А моя внешность и все ее прелести, созданы, для того, что бы люди могли восхищаться!
Pavel Shpilyov
Аха, ещё как!! ! =)))
Олег Матяш