Прочие взаимоотношения

а у вас тоже фото не передаёт всей вашей красоты ?

Это моя собачка
Катя .
Лучший ответ

ツ ❤ ➽ "пушистый...

.
Ещё как передаёт!
Медет Ddddddddd
Свет добавь и когда на кнопу нажимашь держи на месте фотик не шевели сек 2
Edik Belousov
Только 10% передаёт..
Татьяна Глушак
Неа, я фотогинична даже во сне.
Да, к сожалению не получаются фотографии, везде как дурачек) даже похвастаться нечем
Irena Vassora
Ну почему же. Мы, бабуины, довольно- таки фотогеничны.
Т А Т Ь Я Н А
Да, так и есть, фото всегда искажает оригинал! *--*
Сама себя не любишь, тогда другим точно не понравишься...
Елена Сак
да
Alenka .
Передаю правда хорош .
Скорее да
Светлана Пучинина хорошая кошечка
Тоже далеко не всегда.
я не фотогенична и не люблю фотографироваться
Никакое фото никогда не сравнится с реальностью))) для меня все люди в реальности красивее и лучше, чем на фото))) фотошоп в расчет не берем)))
Владимир
Моё фото передаёт только степень моей всратости, умноженную на куб числа этой самой всратости.
Дима Адуев
харизму мою фото не видит))))
Нелли Нелли
Dima Dudarev
гыы
У меня передаёт
и зеркало-то не передаёт. Такая я неотразимая
На фото я раз 10 лучше чем жизни... главное это ракурс (((
Mahfuza Negmatjonovna
Юрий Назаров ахаха))))))))))

Почему это не передаёт?… вполне се симпотяг! :-D
Сергей Яшков
правда
нет. не передаёт всей моей красоты
Sacha Botnari
не задумывалась... такая какая есть.))
Самая Лучшая
Мы не отражаемся в зеркалах и нас нет на фото)))) Красота все затмевает!))))))
Omer Turan
нет проблем с передачей)
особенно в паспорте
Руслан Ткачук
не передаёт! Фотогеничность не моё , в жизни в динамике я нааамного лучше, а всё потому, что есть такие понятия, как красота и неповторимость движения. А как это в кадре передать?
А, кроме того, у фотографа должны руки расти из определённого места, потому как здесь важны такие моменты, как освещение, минимальность выдержки и всё прочее.
-Rustam-
вот именно такие фотки и передают всю мою красу)))
О да, реально не передает!
Gevorg Sargsyan
И так много чего хорошего:
вообще не фотогенична
Да)
Если быть откровенным, то это психология. Человек приумножает действительное. (внешний вид, голос, акцент..)
Фотоаппараты, диктофоны выдают действительность.
Спокойной ночи:)
Ещё бы!
ага. кашмар
Никакая фотография не может отобразить всей красоты человека .поэтому лучше встретиться, чем скидывать фотки в ВК
Да кстати, в жизни я вроде симпатичная... фоткаю себя и вижу....
О дааа, я и в жизни страшила и на фото. Так что, всё ок )
Вот огромный плюсина такой
знали бы сколько уходит времени на то, чтобы получилась та самая "крутая фотка"
Именно))
Ага
Danil Borovkov