Прочие взаимоотношения

Если вы понимаете, что человек передает вам информацию не с целью ознакомить, а посмотреть на вашу реакцию - задеть,

обидеть, понаблюдать как вы среагируете.... Полете ее куда подальше или.. .
"Ни один мускул не дрогнул на ее лице! " ?? ))
Как часто ВЫДЕРЖКА помогает Вам в Ваших взаимоотношениях?

Всем Здравствуйте! Доброе утро, настроения! ))
Мурат Сыздыков
Сохраню спокойствие, но сделаю выводы о человеке и постараюсь свернуть общение с ним если это возможно
Наталья Алдасугурова
Лучший ответ
Посылать не буду... и реакции не будет .
Выдержка? Помогает.. только нужно учитывать что я не святая и могу переполненной чашей своего терпения... зашибить ненароком...
зависит от настроения: могу послать доброхота, могу выслушать с интересом, могу из вредности не отреагировать.... но выводы сделаю в любом случае
Бек Братан
я не очень поняла как это передать информацию с целью задеть, обидеть... больше всего это подойдет ситуации- пересказу сплетен)))))
стараюсь не доставлять радость плохим людям
... -как сказать... как сказать....
Мурат Сыздыков )))скопировали мой комментарий на Ваш ответ))))
Будьте уверены, я это пойму и по-этому мои мускулы не дрогнут
Nataly
Передает информацию?? ? Вы занимаетесь шпионажем??
Если информация "бредовая" и не соответствует истине, то никак не отреагирую согласно восточной поговорке "Собака лает, караван идёт"...
Если информация из достоверных источников, то это будет зависит КТО и КАК её преподнесёт. Вполне возможно, что и по поговорке: "На каждый роток не накинешь платок"...
Если с утра не забывать прочитать -мне помогает:

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.
Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.
Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой.
Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.
Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.
Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков. Аминь.
Мурат Сыздыков Очень длинно.
~~
Я католичка, у меня свои молитвы)

Здравствуйте))
Совсем недавно была такая ситуация.
Такая молодая, а такая злющая., ух)) )
Ещё раз убедилась в правильности своего решения.
A. Sharif