Прочие взаимоотношения

Наивысшее удовольствие от чего испытываем?

Влад Коваленко
От того, что долго возжелали.
Мария Кокалич
Лучший ответ
От виски с содовой.
Андрей
От музыки Моцарта.
утром от кофе
ночью от сна
вечером от... переписки
Галина Кулик
От оргазма и зарплаты)
от занятий спортом.
Валерий Внучко
от полета с Эльфелевой башни )))
В 5 часов в пятницу готов расцеловать всех встречных от счастья !
Сания Ибраева
Александр Одинцов здорово, что наши пути не пересекаются )))
от скорости
Влад Коваленко Не запотеет у тебя там?
от сознания того, что дома любят, ждут.. . что Я им нужен!
Так в СЛОВЕ УДОвольствие всё это есть и оно САМО информирует об этом . УДЫ - так называли половые органы наши предки . Ну а вольствие, это распутство - вольно с ними обращятся . Надеюсь понятно Вам всё
Секс, естественно.
Люся Тен
от моря.. когда оно ласкает тело это потрясающее приятно
о обстоятельствам... представьте зной ...жара... длительное время-и глоток воды))))))))) ) разве не наслаждение не удовольствие???
Ася Айтжанова
От удовлетворения ...конечно же своих желании и амбиции:)
От наркотиков, которые вырабатывает человеческий организм, это научно называется нейробиология, что происходит от нейронов и их воздействии на происходящие биологические процессы тела. Нейробиология раскрывает все секреты счастья или несчастья человека, и это наука 21 века.

И не важно, какое наслаждение вы испытываете, важно, как на это реагируют нейроны, выплескивая наркотики относительно реакции на наслаждение. Поэтому, одного плющит от книги, а другого колбасит от секса, третьего распирает от еды, а последнего поднимает на седьмое небо от одного только взгляда.
Андрей Савин
От маленьких своих детей.
Rimma Садыкова
Все по разному... от кофе с шоколадом, от приятной компании, от детских успехов, от подарка от мужа, от бокала вина, от секса, от погоды даже...
От шопинга, от сладостей, от секаса.
От любимого человека, от приятных событий, от достижения желаний, от лучших ожиданий.
от того, когда понимаю, что добиваюсь поставленных целей
Виктор Зуй
От созерцания красивых пейзажей, от утоления голода вкусной едой, от оргазма
По Макаревичу: когда мир под меня прогибается. Ещё: от покоя, алкоголя, когда сложный шар в лузу ложится в русском бильярде (только не надо психоанализа).
От вождения автомобиля
от долгожданной радости)))
Кошка Я
Когда боль проходит)
От оргазма.
Deeva Olga
когда жру все подряд
ветер+скорость
Kristina Gladkay
от свободы)))
Мороженное и пончики
Slawa Taranik
От достижения поставленных целей (в работе). От общения с сыном (в семье). От близости любимого мужчины (в личном) . От прощении своих ошибок (в духовном). Сколько граней у жизни, столько и наслаждений может быть. Причём искренних наслаждений и не взаимнозаменяемых.