Прочие взаимоотношения

У меня знакомая испытывает настоящее удовольствие если поймает кого-нибудь на обмане или неточности, (далее см. внутри)

это у неё как-будто вид спорта такой. При этом сама постоянно врёт другим людям. Вам встречался такой тип людей? Почему ей это так нравится? Никак не могу понять... Можно ли исправить данную черту её характере?
Зачем пытаться рушить основы ее жизни ? ) Поиски наличия обманов и неточностей у окружающих оправдывают в ее глазах ее собственное вранье )
Людмила Леонтьева
Лучший ответ
Irina Korobko Абсолютно согласна с Сергеем.
С улыбкой таких людей воспринимайте и поменьше внимания на них обращайте!
Ну это смахивает на комплекс неполноценности... когда человек нуждается во внимании и заботе. Провокациями она привлекает внимание... ну а потом выискивает малейшие несовпадения в рассказах человека... чтоб оправдать свою ложь... своё постоянное враньё.
My Mothers Daughter))...
пусть срочно выходит за меня замуж... будем антиподами
Сергей Мищенко
Я бы перестал с ней поддерживать отношения!!
у меня подруга любит врать... и почему то не любит когда врут ей.
Таких людей очень много. Такое поведение уже ничем не исправишь. Я с такими не люблю контактировать.
мне её жалко, видимо это от одиночества
КАК ГОВОРИЛ ОДИН УМНЫЙ ПАЦАН-НЕ НАЕБЕШЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ
Мария Шевченко
пытается повысить свою значимость... хотя бы в своих глазах.... чувствует себя непримиримым борцом за правду))
лечится легко.... поймать ее пару раз на вранье.. и желательно при посторонних.... посмотреть как будет выкручиваться)
Natik Григорян
Этакий вид энергетического вампира... (((
Первым делом хорошо бы понять зачем она это делает, поскольку понять не получается, единственное, что остаётся думать - это от скуки. Остаётся только попросить так не делать, хотя скорее всего это не будет принято во внимание.
Алена Назипова
Бревно ищет Буратино
Sneqana.10
я не встречала таких. В моей практике, выдумщик и лгун думает новую историю и ему некогда кого-то обвинять во лжи.
Игорь Король
надо разбираться серьёзно...
Джавид Гулиев
Да, у меня подруга такая, любит "прижимать к стенке" на любой неточности, например, "вот ты с нами не пошла, а я видела у тебя дома свет горел, сидела дома да", бла-бла-бла. Я заметила что такие люди с огромным бревном в глазу, когда она мне сделал подлянку большую -я ей слова не сказала
Дмитрий Шадрин
Да) встречался.... Все люди судят других исходя из собственного опыта. Воры не верят, что есть люди, которые не воруют.... Лжецы не верят честным... Систематики - индивидуалам....
Сергей Ильин Систематики и индивидуалы - это кто?
ну человек просто научился не доверять другим, пожалуй и хобби себе нашел
Энергетический вампир, такие даже специально садятся в будний день в переполненный транспорт и провоцируют людей на агрессию. Единственный способ защиты от таких людей, не вестись на провокации и не растрачивать свою энергию на споры с ней, просто посмейся ей в лицо)
У всех свои тараканы и комплексы. Если тебе это так не нравится не общайся с ней либо смирись если в остальных отношениях она хороший человек
Ирина Карамова
про таких моя баушка говорила -шлёпало огурешное. всегда ищет грешного...
Н5
Номер 5
Она еврейка
ОбманИ меня!
Богдан 3Run .
Все просто- комплекс неполноценоси. Самоутверждается таким образом.
Азиз Ахмедов
следаком ей нужно идти работать.
Андрей Калеко
Некая извратная форма катарсиса..
Tima Ivashcyk Спасибо вам Хоть что такое катарсис посмотрела)))!
Исправить невозможно, но заткнуть зеркальным поведением можно. Злоба на весь мир из-за неуверенности в себе -причина. Дрянь бабенка.
Виталий Рамус
С возрастом это само пройдет )))) .. знаю, что говорю
Андрей Тимашев
Это страсть. Сначала помыслы, потом реальные грехи, потом страсти. Теперь она не владеет своим поведением, ею руководит страсть. В церковь надо, на исповедь.
Детский сад
Эмилия Эллис
Это не спорт, а способ самоутверждения... У каждого свой фетишизм в "шкафу"
Самый большой самообман человека - думать что ты умнее других. Просто она считает себя самой умной, хотя это не так! А нравится ей это, потому-что по другому она не может самоутвердиться. Данную черту можно исправить, но сделать это будет очень трудно. Просто надо почаще тыкать её носом в её же враки, и вести себя также как ведет она.
Диана Леншина
изменить характер себе не возможно, а не только другим, А у неё это утверждение своего "я", как лидера, самоутверждается от неуверенности в том. что её правильно понимают, ценят, любят, и вот таким образом она пытается обратить на себя внимание в том, что она лучше других, Всё это с ней происходит от не понимания людей, психологии общения и т. д
Виолетта Умурзакова изменить характер можно как себе так и другим, но для этого как правило нужен очень большой стресс либо постоянное наблюдение и дрессура
это не исправить
Раюша Зуйкова
Бывают и такие.
Потому что кайфует, когда другим ...уево! Горбатого могила исправит. У меня знакомая такая!
Инна Колесник
Алексей, особо ярко это качество, человеческой ущербности проявлено тут, на проекте! есть одна Наталья, особо примечательная она каждому в ответе воткнет шпильку, что он (а) неправильно живёт, думает, поступает, и ещё,спорить будет: -) :-) смешно право! Был один знакомый такой, я все общение свела на нет! ну достал жутко: -) :-)
Может ставит какой то психологический эксперимент.
Она себя страхует. Чтобы потом затыкать рты, обвиняющим её в обмане.
Дима Петров
Она случайно не следователем работает? может у нее уже профессиональная деформация.
Странные люди

Мне кажется, что это инфантилизм.... Глупое детское . желание позырить, чё ж будет..
каждый по-своему развлекается :) а пытаться переделать кого-либо - вообще занятие неблагодарное - принять как есть или в бан :))
Ай фон удалить
ОНа неумная
Она себя лидером считает и настоящим совершенством по этой области. Изменить это к сожалению НЕВОЗМОЖНО .
Мужик и должен быть немного грубоват, на то он и мужик!
да если ты врешь что можешь работать то ты врешь, а я это миллион раз слышал, даже от людей которые мне устроили пешеходность с коляски. моё мнение едь в Зеленодольск. изомерный вопрос изомеризации какой-то. экология.
Дааа
Это норма)