Прочие взаимоотношения
У моей знакомой..муж занимается виртсексом в инете..см.внутри?
Так она знает об этом и говорт, что он просто ДУРАЧИТСЯ..скажите, может я чего-то не понимаю..это нормально ваще????и можно ли это назвать дурачеством?)))))
Чушь всё это, Наталка ...
и понимать не зачем, коли реала хватает.
Приветик Роднулечка!! !
Вирт секс-это баловство!
-каждому свое... у каждого свои в паре странности))
В принцыпе все зависит от того какая у них ситуация в семье и что стоит за спиной самой подруги, если бы она любила мужа и у неё самой не было бы грешков она такого не сказала бы или там все намного похлеще.
с тобой занимается? нет? тогда при чем тут ты?))) ) это проблема одной семейной пары)))
Она.. глупенькая.. . как правило.. потом бывают.. встречи.. реальные.. и растояние.. сейчас НЕ помеха))) )
Блин.. а пусть посмотрит.. он что тока словами занимается.. или и ручками... когда жена рядом.. оборжешься тут с вами)))))))))))))))))))))))))))
значит ему своей жены не хватает и это виртом не закончится, он дальше пойдет!!! А она просто боится его потерять, не думаю, что она прыгает от восторга, когда он это делает!
Все очень просто!!! А может и нет!! отпала надобность "Секс по телефону"для некоторых !!!

да лан те) ) зато потом как влупит ей, по самые помидорины))) ) конешна, эт она не скажет)))) , стареем мы и видя красивых, имеем свою))))
Оля Подосинникова
Приветик Сереженька твои 17 совсем рядом вон смотри))))))*показала язычек*)))))
Дурачество это закончится в постели в другой тётенькой, может и это для неё... нормально ...как знать )
В каждой избушке ...)
Мне кажется, что постыдного в этом нет, раз двоих людей не раздрожает, значит это нормально, может они таким вот образом заводятся, а потом в постели зажигают. Ради сохранения близких отношений на всё пойдёшь.
Да дурачество энто...
Dmitriy Moldovanov
да что вы говорите..а вы как думаете..что он с собой делает..вовремя вирта...а?
..смотря, как он сам к этому относится.. с юмором.. или..
Наверное у них что то не в порядке между собой.
Если для него на этом всё закончится, но сомневаюсь!
Просто сейчас на это мода пошла... Я так понял, что ВИРТОМ занимаются люди у которых в постели с противоположным полом не особенно всё хорошо...