Прочие взаимоотношения

А от нытья люди испытывают удовольствие ? )))

Абзал Нурланов
нет, -только предвкушают как их жалеть будут!...
Евгений Иванов
Лучший ответ
приведу простой пример, сегодня стоял в очередь на кассу в обычном продуктовом магазине, передо мной стояла бабка, она дождалась когда кассир начнёт её обслуживать и только после этого стала медленно доставать свои покупки из сумки, прошло много времени пока она это сделала.... я стаю медитирую, меня такие вещи не выводят из равновесия, но очередь за мной волнуется и психует, потом бабка медленно полезла за своим кошельком, долго искала, открыла, переспросила сколько нужно платить, долго копалась выбирая купюры, когда кассирша спросила у бабки есть ли у неё 16 рублей мелочью? Очередь совсем начала психовать вслух.... бабка не торопясь стала вытаскивать мелочь, положила на стол, стала выбирать, потом переспросила сколько нужно мелочи, кассир ответила, бабка неуклюже начала выбирать монеты, кассирша сама уже быстренько посчитала и взяла необходимую сумму, остатки мелочи бабка неспеша стала укладывать в свой кошелёк.... так же медленно бабуся стала укладывать свои покупки в сумку хитро посматривая на меня слегка улыбаясь, но получив в ответ мою хитрую улыбку, бабкина улыбочка сменилась сердитой ухмылкой, она довольно быстро скинула остатки продуктов в сумку, повернулась и пошла довольно уверенным шагом забыв у прилавка кассира свою клюку, пришлось её окликнуть и вернуть забытую опору.... Вот один из примеров, как пожилые люди развлекаются вышибая из людей энергию выводя их из равновесия ))
Потому что я напримеррррррр, начинаю давать эмоции от их нытья. Молнии метать) Вот от этого они и получают удовольствие)
Роза Гапарова
Когда не бито не крашеной. люди забирают и испытывают удовольствие, наверное от меня, хотя не факт
да
Антон Костюков
Ем шоколадку с начинкой Клубничной мммммммммммммм таит на кубках вкусно ...
:) отчасти..
ps. привлечь внимание.. вызвать сострадание..
Да
однозначно
Сергей Обухов