Прочие взаимоотношения
Почему среди женщин так мало космонавтов?;)
таких как мы, не берут в космонавты - мы же и в космосе нарушим все естественные законы гравитации и перевернём вселенную :)))))))
Да и среди мужчин не так много полковников.
потому что все стремятся быть только с тобой
Потому что нас держат заботы земные, обязанности, долг! ) Безрассудство - удел мужчин!)
не в нашем стиле - Улетела, но обещала вернутся ))
кому хочется гробить свое здоровье. Месяц за 10 лет
Среди мужчин их тоже не много!
а почему люди сами не летают?)))) потому что уже женщины себя теперь могут и на земле не плохо выразить и для этого им в космос не надо ))) зачем им в космос?))))
"Таких" не берут в космонавты)
И хорошо... сегодня в космос, а завтра в армию...?))
Продолжу ассоциативный ряд или нет? Дискриминация по половому признаку, такая вещь! И даже в наше время, когда якобы все равны, это прослеживается! Я думаю где-то это и хорошо, самую малость, слабый и сильный пол, баланс не надо нарушать, так как чертовски приятно чувствовать себя слабой и зависимой, хоть иногда, капризы знаете ли)
Ирина Завгородняя
Да какие нападки, все верно говоришь))
У нас и здесь дел дофига, нам теперь, что ж всю вселенную обслуживать.
А мы и на земле способны в космос улетать... и даже без скафандров)))))))))))))) Поэтому и желающих среди женщин так мало, стоит ли так заморачиваться)))))))))))))))))))))))))
так это мужики обещают звезду с неба....
я только звездачка!
Потому что не все хотят одевать скафандры, или что там у них имеется, скрывая свою фигуру от других=))Девушки хотят ей блистать и на земле, а не на космическом корабле, где их никто не видит=))
да вообще космонавтов мало) А ты можешь перечислить всех женщин космонавтов? Без яндексов и гуглов разумеется) я уверен, ты и тех не вспомнишь, которые есть. Мне на ум приходит только Савиных и Терешкова из русских