Прочие взаимоотношения
А вы готовы... прожить с человеком без измен всю жизнь????без измен вообще!!!!
Приветики хорошие)))))
Ну большенство ответит да)) ) Но вот почему-то больщенство изменяет)) ) А я пионер Алиночка, я всегда готов)) ) Люблю тебя)))
Я так и живу, а вот в нём не уверенна!
категоричность суждений юности присуща с задорным максимализмом)))) )
вопрос на тему: можно ли всю жизнь питаться жаренной картошкою, хоть и самою вкусною))) )
зачем такие готовности и подвиги.. .
ведь измена вовсе не то, о чём вы думаете))) )
когда человек рядом с Вами всю жизнь облизывается на женщин, но не изменяет с ними... .
он изменяет СЕБЕ... ломает жизнь, гнобит Душу...)) )
любящих друг друга всю жизнь людей я в реале не встречал... .
а вот неизменяющих знаю.... жаль.
зачем такие готовности и подвиги.. .
а вот неизменяющих знаю.... жаль.
Елена Ильина
Судить по аватару....это ли не ошибка!?
Не нужно думать что я страдаю максимализмом....
Как смешно читать эти строки....Чисто мужской взгляд на ситуацию....
А попробуйте поставить себя на место женщины....которая рядом с вами!?
Разве захотите вы чтобы она вам делала больно, изменяя НЕ себе а вам!?
Поэтому и вопрос! Готовы ли вы??? Многие ответили на обум....Многие осознанно!
P.S. Понимая что мнений и мыслей много....Каждый делает свой выбор... У каждого в душе и голове своя философия, НО не каждый будет искать истину пологаясь не на свои лишь желания, но и на мнение любимого!
пугающая перспектива....
просто привет, кукленок мой)))))
Елена Ильина
Приветик ягодка моя :)
Настроенница тебе апупенного!!!
Прожила уже два десятка лет, знаю, что всю оставшуюся жизнь смогу... родители мои, так прожили всю жизнь) Видно и мне повезло, встретила свою половину. Кроме него, никто мне не интересен как мужчина.
конечно! я так и живу уже шесть лет! все устраивает!
Ну, пожелаю, людям такого счастья
предков наших возьми?
На все 100 готова!!!!
С человеком который меня не раздражает, понимает, любит и любим - ГОТОВА!!!)))
s lubimim chelovekom tak i nado. vobshe to!!!!milie devushki!!!!
Лично я готов!!!
Изменяют все рано или поздно. Даже тупо поцелуй - но подаришь человеку "на стороне".