а я вообще люблю людей )) они такие невероятные. все такие разные и в тоже время все такие одинаковые. . а времена попадаются такие личности, что аж дух захватывает. .
а что касается сентиментальных людей, так это вообще золотые люди. . это что-то с родни романтиков
ликбез:
СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. 1. палн. ф. Основанный на принципах сентиментализма (в 1 знач.) . Сентиментальная повесть. 2. Слащавый, а также такой, к-рым легко растрогать, умилить. С. стишок. С. романс. 3. Способный легко растрогаться, расчувствоваться. С. человек. и сущ. сентиментальность, -и, ж. (ко 2 знач.) .
СЕНТИМЕНТАЛИЗМ, -а, л<. 1. Художественное направление (в России - в конце 18 и нач. 19 в.) , характеризующееся вниманием к душевной жизни человека, чувствительностью и идеализированным изображением людей, жизненных ситуаций, природы. 2. Сентиментальное (во 2 знач. ) отношение к чему-н. (книжн.) . II прил. сен-тименталистский, -ая, -ое.
СЕНТИМЕНТАЛИСТ, -а, м. Последова-. тель сентиментализма (в 1 знач.) . II прил. сентименгалйстский, -ая, -ое.
СЕНТИМЕНТАЛЬНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. (разг.) . 1. Быть сентиментальным (во 2 знач.). , вести себя сентиментально, нежничать. 2. перен. , с кем. Обращаться с кем-н. чересчур мягко, снисходительно. Нечего с. с лентяем.
СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. см. сентиментальный. 2. Сентиментальный поступок, сентиментальное выражение. Отбросить сентиментальности.
Прочие взаимоотношения
Вы любите сентиментальных людей???
Да мне с ними проще разговаривать, но их так мало....
Хайрилло Иброхимов
Здесь мы с тобой не сходимся....странно....
По моему это не подходит определение, любите или нет! Это ранимые, впечатлительные люди. Мне как то фиолетово, плачет Он или нет, лишь бы как человек был хороший!!!
Они - милые - да..
нет
а что с ними еще делать :))) конечно только любить :)
Сама такой бываю иногда!