Прочие взаимоотношения
Чем Можно Вас Растрогать?) Насколько вы Сентиментальны?
Много чем.. . Например, ЭТИМ... )
Vados T
добрый)))цулумки солнышко!
Меня можно растрогать хорошим отношением, заботой, неожиданным подарком.
А еще могу всплакнуть над книгой или фильмом, который меня зацепил.
Потом Вселенский помнишь? А КТО нарыдал столько солёной воды, сказать?)))))
Vados T
ничегосе рева))))))
Сентиментален, значит жесток! Это про меня.
фильм "титаник" - до сих пор реву.... (((((((
А иду, например, дети маленькие сидят на земле, милостыню просят.... Так жалко становится их, и так хочется поубивать их матерей.... Стариков жалею очень, одиноких и ненужных своим детям.... Много чего трогает, одно утешает - что если сердце болит, значит еще жива сама.
я вообще черствая.... уже наплакалась. мне больше нравится быть такой как я сейчас. буду много плакать, уважать не будут
Меня можно растрогать красивыми любовными историями... Мне становится хорошо на сердце, когда я узнаю, что у людей, близких мне произошло хорошее событие... Люблю смотреть печальные мелодрамы, например "Спеши Любить"(Я преклоняюсь перед этим фильмом, очень красивая история, жаль что в жизни такое редко случается), каждый раз смотря его, я реву... В повседневной жизни на моих глазах практически невозможно увидеть слезы... Но когда я одна, я могу окунуться в себя, и если моя душа пронзится каким то впечатлением, увы, слез я сдержать не смогу...
Очень сентиментальна
очень сентиментальная можно расстрогать любой мелочью если это будет романтически
Очень сентиментальна. Плачу когда про животных какие нибудь грустные рассказы читаю или слышу... Жалко их, они же мааааленькие...