Прочие взаимоотношения

Наткнулась на стихотворение...Прочитала и так растрогало оно меня...))) Прочтите...Понравилось вам? )))

Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.Если валит усталость с ногСовладать с нею нету мочи,Ну а к Вам подойдет сынокИли руки протянет дочка.Обнимите покрепче их,Детской ласкою дорожитеЭто счастье ? короткий миг,Быть счастливыми поспешите.Ведь растают как снег весной,Промелькнут дни златые этиИ покинут очаг роднойПовзрослевшие Ваши дети.Перелистывая альбомС фотографиями детства,С грустью вспомните о быломО тех днях, когда были вместе.Как же будете Вы хотетьВ это время опять вернутьсяЧтоб им маленьким песню спеть,Щечки нежной губами коснуться.И пока в доме детский смех,От игрушек некуда деться,Вы на свете счастливей всех,Берегите ж, пожалуйста, детство!
Ксения Басиева
Господи.... как же ты права !!!
Я храню бережно.... -её детство ))) Даже дневник веду ...-ежемесячно !!!
Знаешь ...как смешно читать. о проделках ...)))
Отрывок :

1 год и 3 месяца:
Утром.... -приносит мне халат и лифчик.... : Это значит пора вставать... .

1 год и 4 месяца :
Когда готовлю.... -на кухне хаос !!!
На полу- кастрюли, крышки, терки, колбаса, морковка, яблоки... .

1 год и 5 месяцев :
Очень любит пить воду, из поливочного пистолета, во дворе !!!

1 год и 6 месяцев :
Уписается.... -бежит за тряпкой и вытирает! Спрашиваю, кто это сделал ???Говорит.... -папа !!!)))
Асем Досжанова
Лучший ответ
Асем Досжанова Уже ...5 лет )))))))))))))
Правильно пишут, но так иногда тяжко удержаться, родители ведь живые и подвержены эмоциям!
Хороший стих!
Ксения Басиева Привет,заюш))))
Спасибки, зай)) )
Пойду в Блоге своём размещё ЕГО!!!)) )
Берегу своего малыша) И каждый день благодарю Бога за сына!!! )
Нет ничего дороже детей!! ! И их счастливого детства!!!
Омар Шарапов
Страна детей.

Она лишь только для детей.
Полна веселья и идей.
Летают все на журавлях.
Не знают, что такое страх.

Там две реки и острова.
На берегах растёт трава.
Там строят замки муравьи.
Они хозяева реки.

И рыба-кит катает всех.
Звучат там песни, пляски, смех.
И муравьи там всем дают.
Конфеты, пряники, уют.

Там веселится весь народ.
И гномы водят хоровод.
Сверкает перьями жар-птица.
Ну как в такую, не влюбиться.

Там праздники идут всегда.
Я приглашаю, вас туда.
Встречать вас будет серый кот.
Пароль ква, ква наоборот.

Лебедев Гр.
Ил
Илья
супер.. с удовольствием прочла его... все по теме...
Дети, чудо природы!!!! Я желаю всем девушкам и женщинам почувствовать эти сказочные моменты жизни..! !
Детство не вернуть, но память слишком глубока ...и нет матери, которая не помнила бы каждый миг, мгновение и рождение своего ребенка!!!! Годы бегут, дети взрослеют, но пока нас называют МАМОЙ, МАМОЧКОЙ они для нас дети..! !
Любите детей, берегите и будьте друзьями для них..!! Цените их ласку и сами ласкайте, ведь Мы не вечны для них!!!!
Да!! ! Очень понравился!!!
Очень красиво и верно... Нет ничего дороже детей!! ! Спасибо за чудесные стихи.
Очень правильное стихотворение, все слова в точку. Спасибо Вам! Прослезилась даже. Я не смогла уберечь своего сыночка, было ему 21 год, погиб в ДТП. Каждый день вспоминаю - каким он был ласковым и внимательным, добрым и отзывчивым! Но злой рок судьбы украл сына у меня. Счастье и радость он из дома унес с собой. Дети - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!
Ксения Басиева Очень вам сочувствую...(((((((
Просто замечательное стихотворение!
Добрые, трогательные стихи... Спасибо Вам за них!
Andrei Shitov
прекрасное стихотворение) с чувствами)
Очень верные слова, грустные.
Guldina ...