Прочие взаимоотношения
У меня друг девушке стихотворение посвятил.Как оно вам?
Вот и кончилась Осень..в парке всё опустело..Журавлиные стаи уносят..то, что ты уберечь не сумела....Водка, как белый корабль - торопливо уходит налево!.А на мачте..танцует Шиза...будто дым сигарет.. попер в тебя из-за угла... Я тебе налью...я тебя напою....я тебя в ЛТП на все лето заберу!!!!В нём...букет поцелуев...рацветёт белой, летней снежной зимой!.И откроются двери....за которыми санитары идут за тобой !..-Они пахнут любовью,они пахнут добром...не оставляй никогда то что можно выпить на потом!!!!И когда ты вернешься назад... я по-прежнему буду глядеть на твой зад... Мир улыбнется тебе...сыграй скорей мне на кожаной трубе....
Сергей-Сергей.. .
Жалок плогиат.
P.S. не утруждай бредо-комментами.
Дешево слишком.
P,P,S. даже ШУТ при дворе умнее тебя.
Тебя знать не знают и думать не думают ,,друг" ,ага, 2 раза.
И твое ,,самотворчество" ох, не стану я это комментировать, тупизм, тобой сооруженный, но это уже ты сам за собой зарекомендовал.
;-)))
А теперь давай, самопроявись. Жду ;-))
Жалок плогиат.
P.S. не утруждай бредо-комментами.
Дешево слишком.
P,P,S. даже ШУТ при дворе умнее тебя.
;-)))
А теперь давай, самопроявись. Жду ;-))
Farzonai Sirojiddin
Вижу как всегда попал в 10!!!!Вижу вам всем хорошо!!!!
Что для Витька не сделаешь.... о Боже-е-е-е.. какая любовь.... Сергей.. я просто в шоке)))))))))))))
тихий ужас....
Павел Еремин
а этот?
Я жду, а ты все не приходишь
Я жду, меня с ума ты сводишь
Я так войти в тебя хотел!
О лифт моей мечты
Когда приедишь ты
Я жду, а ты все не приходишь
Я жду, меня с ума ты сводишь
Я так войти в тебя хотел!
О лифт моей мечты
Когда приедишь ты
Респект.... а самое главное какой размер прикольный.. . что то в духе Лафантена
Farzonai Sirojiddin
http://otvet.mail.ru/question/19805215/ Оригинал был таким
А что у Лариных? - Х... ня!
Млять!!!! Ну отсыпьте!!!!
А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!
Ты вечно меня в неприятности втянешь
–Да разве тебя остановишь, балду?
–Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.
Недавно тебя посетила идея
Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад.
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.
На днях – не вписалась ты в двери маршрутки
(Хотя ты на вид не особо крупна) ,
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.
Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу.. .
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!
Ты вечно меня в неприятности втянешь
–Да разве тебя остановишь, балду?
Во что-то ударишься, мне на беду.
Недавно тебя посетила идея
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.
(Хотя ты на вид не особо крупна) ,
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.
Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу.. .
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!
Нам не как. А ты, что у девушки личный секретарь с доступом в личную почту? И если да, то тебе какое дело до чужих посланий и стихов? и ВООБЩЕ ПОСЛАНИЕ НЕ ТЕБЕ, А ТВОЕМУ, ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ДРУГУ.
Farzonai Sirojiddin
Попросил узнать мнение народа
Виктор Петров
Люблю ответы мэил ру)
...талант в землю не зароешь, ещё бы с рифмами поработать - было бы гениально...; -)
Как мило, что ты стал увлекаться стихами. Надо сказать Виктории, что бы она по-чаще вставляла стихи в вопросы. Вот так и образование продолжишь.
Да, кстати, ты спрашивал где можно прочитать стихи шизофреников? Так вот они.
ну впинципе норма
сколько ты выкурилллллллллллл?, а может съел???? 7
Ну если он его сочинял соседке по палате номер 6, то очень даже ничего.... А так хорошо начиналось с первых двух строк ...
Слава Богу что это не для меня написано!
Твой друг её очень любит
вухахаха
Владимир Перов
переворачивает и снова любит
потом догоняет и снова любит
Наташка, Наташка бегала в лесу!
Впаймал её мишка и сделал Калабсу!
Вот это полный пез*ец ну для того куму этот стих а так клева особено это поиграй мне на коженой флейте молодец так держать.
Извини, ну если чесно никак (((