Прочие взаимоотношения
Вопрос исключительно для мужчин
Скажите чем отличается по-вашему женщина страстная от женщины доступной. Если женщина рассказала вам свою личную жизнь из-за того что попав в трудную ситуацию нужен мужской совет, то она из страстной ставовится по-вашему доступной?
1. Страстная это которая всегда хочет (но того кого сама хочет) . Доступная ту, которую раскрутить может практически любой.
2. Всякая информация может быть использована против. Вопрос только не понятен, почему за советом нужно обращаться к человеку лишённого чувства чести.. .
Не бывает недоступных женщин, недоступная - это девственница!
Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно.. .
Зажглись руин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое.. .
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку.
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно.. .
Зажглись руин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое.. .
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку.
Страстная бывает доступной, и доступная бывает страстной. Так что особой разницы я не вижу.
ну почему же доступной, или совет идёт обязательно в обмен на доступность???? тут уж более зависит от дальнейшего предрасположения и взглядов друг на друга.. . а искать отличия между доступностью и страстью равносильно что сравнивать помидор с огурцом.... хоть оба сойства могут содержаться в одной девушке, ни что не говорит что одно должно дополнять другое.... любая женщина может быть страстной, не в зависимости доступна она или нет, и наоборот, некаждая девушка которая доступна, обязательно будет страстной)))) ) единственное что меняется под определениями таких девушек, это то что страстная девушка на поводу своей страсти может кого-то изнасиловать)))) ) а доступная всего-лишь поддаться.... но страсти это ей не придаст))))
не доступной, а открытой)