Прочие взаимоотношения

Вы человек необыкновенный?

Alex. Gagikovic.
Не, обыкновенный.
Сергей Лукашевич
Лучший ответ
Я самый обыкновенный необыкновенный человек!
человек? ? )) люди это все фигня! разве у них хвост и лапы есть? ))
каковы критерии необыкновенности? думаю они у всех разные.. . так что, для кого-то я самая обычная, а для кого-то - необыкновенная!
Решил Билл Гейтс почитать, что пишут о нем в Интернете. Очень огорчился.
Вскоре пригласил журналистов из всех стран в свое поместье у озера
Вашингтон и сказал, что они своими глазами увидят, какой он
необыкновенный и одаренный человек. Когда все собрались, он спокойнопошел по воде озера, как посуху.
Назавтра весь Интернет писал: ЭТОТ КОЗЕЛ ДАЖЕ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ.
Я кошка ученая-это вообще просто уникум))
Каа Кочегар
не мне судить...)))
Ага!!! Сама иной раз себя не пойму..
Alex. Gagikovic. Привет :)) тяф-тяф ))
Я считаю, что -да, а вот все вокруг считают не обыкновенной, в чем это проявляется не знаю...
скажем даже с прибамбасом)
Конесно зе.
Скорее непдерсказуемый ))))))
не простой российский кот
БезУсловно!..))
Макс Сергеев
Потом зайду, поинтересуюсь кто про себя скажет, что он самый обыкновенный! Конечно, я такая необыкновенная, индивидуум просто!
Almas Bukenbaev
Alex. Gagikovic. А я вот самая обыкновенная как раз :))
Это плохо?
Не обыкновенный))))))))))
проснулся. открыл только один глаз, открою два - всё ярко и сон может уйти. поставил чайник, пошел умываться. вернулся, понял, что это не кипяток и включил еще раз. всегда привязываю пакетик к ручке чашки, чтоб не утонул когда наливаю воду. включил агент, посмотрел на всех и понял что одинок, забил винамп всем от static-X до сергея зверева. сел довязывать то чему нет названия.. . скорее всего это будет шарф. вышел покурить, зачем это мне.. . 4 сигареты в день.. . а бросить не могу. сел писать стихи, вспомнил как год назад срывался на утиле от ДПС и ГНР одновременно. прошел тест на знание русского языка по ЕГЭ, прошел на отлично. Оказалось таких как умных как я 4% в России. достал аттестат, убедился что там тройка.
продолжать этот обыкновенный день можно долго, но зачем? поверьте на слово.. . таких больше нет. думаю таких как вы тоже.