Прочие взаимоотношения

Завтра Halloween, вы празднуете американский праздник или нет?))

Ну Вы уж совсем загнули: это далеко не американский праздник.
Я праздную не Хеллоуин, а праздник, на осное которого Хеллоуин придумали - Самайн. Самайн стараюсь отмечать по всем древним правилам и канонам. Этот праздник - часть моей религии, он для меня священен (как, например Рождество или Пасха для христиан) . И мне очень обидно, что Самайн превратили в невесть что - какой-то Хеллоуин, который люди празднуют просто так, не зная ни истории, ни значения, ни настоящих традиций праздника, ни причин этих традиций. Действительно, для большинства это просто повод, чтоб напиться.... Печально ((
Ирина Волкова
Лучший ответ
Виточка Стребкова Извините если я вас обидела, теперь буду знать про Самайн)))
ещё просто один повод встретиться и повеселиться))))))))))))
Л.
Людмила ........
праздную... для меня этот праздник имеет особое, двойное значение... в чем-то.
Medi Tazhiman
Долой америку, да здравствует русский национальный праздник с финским названием "похмеляне" после питницы...
Сергей Есенин
Раньше не празновала. А теперь живу в Швейчарии 4 год как празную.
Да, хеллоуин? А я не знал)))))))) ) Пох))
Нет, никогда не праздновала (правда один раз по этому поводу на работе сделали корпоративную вечеринку-все пошли что б чисто выпить на халяву)
да!
а я то думаю откуда во мне столько скверны последнее время) ) лучше помолюсь ато совсем в нежить перевоплощусь))
нет, он же американский, а я в России живу... =))
Ирина Волкова Вообще-то он не американский.
прахзднег??? хаха.. я это за праздник не считаю. ну незнаю.. не особо я люблю его
Сергей Веклич
Да...