Прочие взаимоотношения

А для вас "Любовь"-это работа??А кем вы в ней работаете или учитесь??)))))))

я про реальную жизнь))))
В Любви я как правило - утешитель и поддержка, умею просто быть рядом, хоть и не всегда получается.. .

А в реале я инженер по КИПиА на РТС)))))))))
Александр Попов
Лучший ответ
Ну Лесичкина _- неуд--переЗЗЗЗдача в зимнюю сессию, любовь не работа, а услада
напомню, что человек все еще остается животным.. . 14-ый подвид, если не ошибаюсь
Елена Романова
ЭТО ПРОСТО - ЧУДО. . А ЧУДЕСА возникают, радуют, вдохновляют и исчезая, зовут за собой.. .
Я уволенный по собственному желанию))
Мария Туранова
ЭТО ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА)))) )
А РАБОТА?... РАБОТА ВОТ ТАКАЯ:
это ЕЖЕДНЕВНАЯ работа.. без перерывов на обед, ужина и выходных)
прежде всего, над СОБОЙ.
но все же... она БЕЗУМНО приятная....)
Андей Олейник
Это МЕЧТА...
Светлана Vip
Только учусь и судя по результатам на троечку .
Алена Согрина так двигайся смелее вперёд ))))ты главное выздоравливай ))))))ученик )))))
Был такой старый анекдот... .
это.... работа или удовольствие... .
ответ был таков: если с Вашей дочкой дорогой начальник, это удовольствие, а с Вашей женой это работа... .
но простите, я не водитель.... начальника.
Akmaral Sultanbekova
Для меня любовь - это чувство - высокое и непоколебимое.
Я профессор сексуальных утех.)))
В любви я всегда ученица, надеюсь, что способная....
Аида )))
Любовь у нас поселилась и живет ))
Abzal Jahanov
Любовь это нечно тайное... что боюсь наружу выплескивать
Роман Филатов
В послидний раз. .
это была РАБОТА!
Но с этой работой я не справилась ((((((
Учусь.
Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
это тоска, страдание и вечное стремление к недостижимому
Владислав H1Poc
Для меня, удовольствие )
А ты меня научишь этому
Хотелось бы оставаться вечной ученицей....
Яна Лукашева
А я задумалась: -))) Наверное и работа тоже. Да и учиться приходиться.
Андрей Маэстро
нет пока не работа и не учеба, но главное чтоб не домохозяйкой и не ослик в тележке
Скорее учусь, чем работаю.. .
И это радует...
Если любовь - это работа... ТО только над собой!!! !
Она не приносит прибыли... а платит столько же, сколько отдаешь ей ты!! !
При этом делая тебя лучше... чем ты есть...
Анна Шевчик
И учусь, и работаю. Живу я ей! И иначе жизнь не представляю!
,
Вика Виктория
Я работаю водителем, развожу счастливых влюблённых по домам.
Отдохновение...
хорошо если удовольствия больше, чем работы !
Директором предприятия.
Любовь это все таки наверное своеобразная работа, и она очень хорошо функционирует только в том случае если оба любящих работают одинаково, как печку топят, бревнышки подбрасывают поочереди, если один начинает филонить, то все рушится. Я в этом случае равноправный партнер.
Данил Орёл
Я в ей - КОМАНДУЮ!!!
она как пявка, ранет больно но полездно...
Скорее университет жизни и я его похоже не закончу до конца жизни. )))
любовь - это состояние души
Альберт Штарк
Да и при том высокооплачиваемая . 50 евро в час . ))
Прохожий Прох
любовь -это болезнь... неизлечимая... да и лечится не хочется))
Араз Давудов
Любить это на самом деле труд! И я только учусь это делать! Помню как то бабуля моя говорила, что только когда человеку лет ни мало уже, он начинает понимать что есть Любовь, счастье, насладжение....
Любовь - это чувство, состояние, она не должна быть работой.
Работой любовь является только для тех, кто её продает.
Учиться и совершенствлваться можно всю жизнь.
Артемий Чакин
Любовь это любовь
ой еще и не работала над ней и не училась ему
я не волшебница, я только учусь)))
Иван Барков
Ну если любовь это работа - то я безработный
Aidyn Khertek
Играющим тренером
Конечно, - НЕ работа! - Это однобоко!
пятнадцатилетние считают - л - волшебной тайной
двадцатилетние - высшим счастьем и наслаждением
тридцатилетние - работой
сорокалетние - добровольным рабством
пятидесятилетние - прекрасным безумством
шестидесятилетние - доказательством своих достоинств
семидесятилетние - волшебной тайной
Круг замкнулся.. .
И где истина? Как в песне - "любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца"
Моя уверенность, что любовь это НЕ работа, вызвана пониманием того факта, что работать надо для того, чтобы принести кому-то пользу - ( себе, семье, родственникам, партнёру...) , а чтобы принести пользу, надо рационально мыслить! Только рационально мыслящий человек способен произнести фразу: "Я обязан работать (сделать это) , потому что иначе мои близкие могут разочароваться! Мне нравится работать - мыть посуду, ходить в ЖЭК, стоять у плиты, ремонтировать машину или штаны..., "
Но это же - бред! Это - не любовь! Это - рациональное мышление! Если любимый скажет: "бросай работу! ", а ты откажешься, то ты рационально мыслишь!
Если человек думает, что в нём разочаруются, то это НЕ любовь!
Это банковская инструкция, обязательная для выполнения ОДНОЙ из сторон! Любовь - это отсутствие рационального мышления! Когда ты находишься рядом с любимым, ты радуешься и его безделию, и у тебя никогда не возникнет мысли "чего же этот козёл не работает? "
Поэтому Любовь - это такое гормональное и чувственно-эмоциональное состояние человека, при котором отсутствуют противоречия (польза-вред, добро-зло, красиво-некрасиво, нравственно-безнравственноо.. . и все проч...) , а есть только гармония!

Любовь - гармония природы двух Человеков!

А если есть гармония, то почему бы и не поработать? Но только ИНОГДА! и ЧУТЬ-ЧУТЬ! И любимый тебя не осудит ни за "иногда", ни за "чуть-чуть"!
и мы всегда будем учиться у матери-природы! , потому что Человек - часть природы! И только в гармонии с ней и с другой её частью - с другим человеком - мы получаем то гормонально-чувственное состояние, которое и называем СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ. (и самое интересное, что счастье - тоже от слова "часть"; ты знала это?)
Mary Spy
для меня жизнь))))
Учусь..))
Если людовь нужно постоянно
поддерживать, возбуждать, направлять, поджигать,
лилеять, холить, а иногда и подстегивать, то это работа!
Хотя и приятная.... правда когда она взаимная!
А если не взаимная, то требует столько душевных сил, что явлается тоже работой!
Как ни крути!!! !
стажеруюсь
..увы, любовь это не работа)))))