по-моему "быть собой" - это самый тупой совет который может быть! ))) быть собой может себе позволить лишь человек который уже всего добился в этом мире! ) всем остальным еще нужно учиться и развиваться, стремиться к чемто чтобы добиться своих целей ))
а "быть собой" значит ничего не делать и ждать что все случится само собой ))
Прочие взаимоотношения
Вот все тут другим советуют быть собой )) Эт что - панацея от всех проблем ???))) А вы сами пробовали- помогло???)))))
быть собой?!. .
кто то один ляпнул что грудь 10 размера очень нравится мужчинам... и дружно полпой поперлись все себе силикон закачивать... .
в гламурном журнале написали, что топ это сексуально.... и напялили его на себя... не взирая на то, что свисающий жир создает тень на 10 человек сразу.. .
ха! быть собой... да уж
Я никому ничего здесь не советую...
Karina **
привет Лесь)
может, и не панацея, зато способ сохранить и показать себя, а не маски носить по жизни)
мне помогает)) )
Будь собой) не дай себе засохнуть)))))))))))) )
мне помогает)) )
Да расслабиться и жизнь идет без напряга и ты с душой и к тебе с душой
гильотина - панацея от ВСЕХ проблем)) ) лучче я ИНОГДА полицемерю, покривляюсь с существующими проблемами.. . да и быть собой постоянно не получаецца - то с будуна, то с похмелья.. . а я ведь белый и пуфистый.. . после бани))))))))))))
Мне это очень помогает в жизни, но я не думаю, что это панацея от проблем...
Помогло.. я такая как есть и никогда не старалась и не буду стараться быть на кого-то похожей...
Я никогда не советую того, что не испробовала не себе.
Не ...)))я за то, что "держите себя в руках" ...во всех смыслах...)) )
а то третья мировая .не меньше..))
А кем еще быть?
живу, и не разочерован