Прочие взаимоотношения

вы способны на ЛИРИКУ???) ) а как это выглядит???)))

Sanjar Soatov
Я не поддамся грусти ни на миг,
Я буду жить и буду ждать тебя.
В душе застыл мой слёзный крик-
Как дальше жить мне без тебя... любя?
Отдам за встречу часть души моей,
Лишь только прикоснуться, только взглядом.. .
Ты назови меня любимою своей,
И будь, прошу, со мною рядом!
Минуя расстояния преграды,
Болезни, часовые пояса.. .
Зову тебя душой, печальным взглядом,
Взгляни в мои печальные глаза.
Я своё сердце на ладонях принесла,
Чтоб показать тебе свою любовь,
Я вырвать из груди его смогла,
Превозмогая боль и кровь.. .
Прими его, как дар бесценный,
Оно стучит лишь именем твоим.. .
Как знак моей любви проникновенной,
Знак любящих людей.. двоих... .
Не остуди тех чувств и сердца!
Ну, а не примешь этот дар.. .
То не найдёшь в Страну заветной дверцы,
В Страну, где пламенеет чувств пожар.
И будет встреча, повторяю вновь и вновь,
Я этого хочу, живу лишь этим.. .
Ведь ты-Моя Последняя Любовь.. .
А кто же я тебе? Ты мне ответишь?.. .
Февраль 2009 г.
Дмитрий Лесной
Лучший ответ
Почитай мои вопросы сплошь и рядом один позитив, ну бывает конечно - не спорю, однако редко
вот так))) Эпикриз
Она сидела за столиком в нише. . около здоровенного окна.. . и, глядя на снующих внизу людей, щурила глаза.. . Надо достать чертову бумажку на раз-два-три и не оттягивать неизбежное.. .
Взяла в руки сумку. . но не торопилась ее открыть.. . Устало закрыла глаза.. . и все же. . она узнала, что такое настоящее счастье.. . просто. . время каждому свое отмерено.. .
Тяжело вздохнув. . вытащила из сумки документы... Строчки скакали.. . уже было все ясно. . и забвение маячило неподалеку.. .
Она опять прищурилась. . слезы резали глаза.. . Пустота.. . И это самое лучшее, никого.. . То, что ей сейчас необходимо.. .
Она даже не заметила, что за ней наблюдали.. .
-Я отойду на минуту.. .
-Ты куда?
-Посмотри, видишь сидит у окна... одна моя знакомая ...хочу поздороваться.. .
Внешне он выглядел очень спокойным. . но внутри сердце скакало. . горячая волна заливала голову и грудь.. . Вот только своей девушке нельзя это показывать. . сразу начнутся разговоры и обиды.. .
И, больше никого не слыша, он пошел к столику в нише.. .
-Привет.. .
Он судорожно улыбнулся.. .
Она ответила не сразу. .
Пытаясь сдержать слезы и внезапное волнение.. .
-С подружкой пришли покушать? Как живешь? Как дела?
-Почему ты плачешь? Что это за бумаги?
Она опять отвернулась к окну.. . Попыталась сложить документы, но он их взял из ее трясущихся рук.. .
-Что это за анализы? Что они значат? Почему ты плачешь?
-Смотри. . твоя подружка на нас косится. . обидится на тебя.. .
-Да оставь ты ее в покое. . что значат эти анализы?
Он уже начинал сердиться.. . Она всегда была вопреки.. . Удивляла его этим и манила.. .
Маленькая, слабая и необыкновенно сильная. . упертая.. .
Он так и не смог ее разлюбить.. . Хотя сколько раз он уже признавался в любви подружке? Не сосчитать.. . Надо же как то было жить.. .
А теперь она.. ОНА!. . сидит и плачет.. .
-Пожалуйста скажи, что с тобой? Ну я тебя очень прошу. . ОН сел напротив нее ...и сложив документы, положил в ее сумочку.. . Потом осторожно кончиками пальцев коснулся ее руки.. .
Она не убрала руку, но гримаса изменила ее лицо. .
-Ты меня любишь?
Он растерялся. . меньше всего он ждал этого вопроса.. . Сказать правду-нельзя.. . Сказать неправду-то же нельзя.. .
-Столько времени прошло.. . У меня есть подружка.. .
-А если не любишь, то какой смысл интересоваться, что со мной?
Вот она всегда такая.. . кружева из фраз и ты-в ловушке.. .
-Я по-дружески интересуюсь.. .
-Мы-не друзья.. .
-Хорошо. . мы же общались.. .
-Мы любили друг друга! И почти не общались.. .
Она закрыла глаза.. . было тяжело слышать его голос.. .
Он-молчал.. . Ждал ее слов. .
-Прости. . Я наверное сильно устала.. .
Она собрала вещи, взяла сумочку.. . и вышла из-за стола.. . дойдя до лестницы, она обернулась и бегом кинулась к нему.. .
-Просто будь счастлив, как ты это понимаешь. . прощай.. .
Судорожно сжав ему руки. . она ушла прочь. .
А он сидел молча и смотрел перед собой на пустой стул.. . уже точно зная, что больше никогда ее не увидит... и не потому что, не судьба, а потому что цифры в эпикризе были против...
Рома Чубаров
я даже куни делаю с лирическим вдохновением!)))
Sanjar Soatov превед))) покраснела...)))
ну примерно так "ночной странник" http://miss-ok.ru/dr/cool
Валера Мертын
увы.... вот чего не дано.. так не дано (((