Прочие взаимоотношения

Те, кто ВЕРИТ вам и ЖДЁТ вас, ведь обязательно дождутся, правда?)

Крылья любви найдут свое небо Где-то вдали так ярко и смело Сердце мое огонь зажигает
Сердце твое его повторяет

Крылья любви летать научили И мы с тобой про землю забыли От суеты с тобой нас уносят
Крылья любви

Когда ты со мной - это крылья любви Душа говорит: "Ты смелее лети" Когда ты со мной - я лечу в облака
На крыльях любви

Когда ты со мной, мне безумно легко И крылья любви унесут далеко Когда ты со мной - я хочу улететь
На крыльях любви

Крылья любви Крылья любви Крылья любви Крылья любви

Ты улови, о чем я мечтаю Мы так близки, я верю, я знаю Птицы полет мы в снах повторяем
Мы от тоски с тобой убегаем

Крылья любви, стихи и признанья Лучшие дни, святые желанья Тем, кто влюблен, всегда помогают
Крылья любви

Когда ты со мной - это крылья любви Душа говорит: "Ты смелее лети"Когда ты со мной - я лечу в облака
На крыльях любви

Валентин Красильников
Лучший ответ
Конечно, я в это верю...)))
На это и надеюсь...
Ни минуты в этом не сомневаюсь...)
Вне всяких сомнений....
Обязательно дождутся.
Katte Buzmakova
обязательно!)
Если ещё остались те... кто ждёт и верит (((((((( Но, я точно знаю!!!! Тот кто верит и ждёт... обязательно придёт к ИТОГУ!!!!
Ирина Баркова
Правда !!!