Прочие взаимоотношения

А вы способны ждать свою любовь?)))Я дождусь,в этом мне помогут,уверена)))

Не было меня на проекте около 8 месяцев,семейная жизнь затянула..а тут недавно мужа в армию забрали,появилась масса свободного времени и недельку назад я вернулась к своим любимым ЗЛОшникам)) Как здорово было увидеть снова старичков и познакомиться с новенькими)))Спустя столько времени мало что тут изменилось и это радует)))ник раньше был "Кошка которая любит свободу",может кто и помнит)))) Всем как всегда помогут,кому-то советом,кого-то развеселят,кого-то утешат..))) Ребят я очень рада что снова здесь)))Столько красивых пар у нас,столько искренних и добрых людей...)))Это здорово)) За недельку я снова пришла в форму и теперь точно могу сказать,что я вернулась)))) ЗЛОшники,вы самые замечательные!)))
удачи )))))
удачи....
Saidinov Нурик
честно говорЯ не помню.. .
но велком :))
Оля Савельева
как оказалось способен =)
Ленар Гареев
Жите и любите все будет нормально.
С прибытием)
Oxana Belyakova
Динара Сапарова Благодарю))Тигра))
Светлана Горелая О_о,пливетик пап))))
Я дождалась) И ты дождешься... и в этом МЫ действительно поможем)
...я и сама недавно вернулась на проект... и хоть не помню тебя, рада знакомству!!! )
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!!)
Юрій Кучеренко
Динара Сапарова Спасибо,милая!))Очень рада знакомству!))
А я то думаю, вроде не новенькая и вроде не знаю ее)) ) ну рада познакомиться)))))) ) Приветики)))
Динара Сапарова Приветуль,рыжулька наша)))Обязательно станем)))
Валентина Воробей а это ты на фотках ?
Веришь в сказки
Денис Смахтин
Да. . я всю Жизнь Жду свою Любовь...

http://www.youtube.com/watch?v=z2biqXGoW4A
Евгений Орлов
Динара Сапарова Очень красивый ролик,спасибо)
Никто лучше о любви не написал еще... .
Стихи о любви и стихи про любовь

Константин Симонов

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души.. .
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
....-взаимно!
его не ждать а искать надо!
Galina Politova
Рад тебе, Цветочек!!!))) Целую, обнимаю и всех тебе благ и исполнения желаний!!!))) Всё будет как ты хочешь!!!))))
Динара Сапарова Гооосподи как приятно!)))Спасибо огромнейшее,вы действительно Сердечный)))
Приветик!! ! Будем знакомиться )))
Динара Сапарова С удовольствием))
Способна.. )
Уверена. )
И я его Жду. )
Его.. Моего любимого. )
Горошко Ольга
С возвращением))))
Динара Сапарова Обожаю горностаев)))Спасибо)))
главное желание...!
я тоже то ухожу, то возвращаюсь)
Zhansaya Seitkazinova
надежды девушек питают))))
Разлука непредсказуема. Хорошо если ждут две половинки.
здесь а вы что не ждать способны
Давай вместе сидеть и ждать своих Любимых мужчин=))) Мой не в армии. Но блин. И не рядом тоже.... пока что=))) А вместе веселей=)))))
Елена Федосова
тоже жду
Долго жду, и еще не устал)))
обязательно ждите, человеческое терпение вознаграждается в сто крат, да и ждать то вам всего ничего
дождалась сначало с армии потом до свадьбы с командировок затем после свадьбы по пол года командировки и вот сечас жду возвращаеться через неделю)) всё это с 15 лет... и помошником для себя являюсь в этом только я!!!! и ты себе помошник!!!! ваша любовь!!!! с возвращением!!!! =)
Без мужа лучше стало что ли?? ? Странно.. . Любовь не должна быть такой затянутой...
Дождаться то не проблема. . А вот не изменит ли он это вопрос. . и останутся у него те чувства что были!
Если любишь будешь ждать.
в жизни все может произойти даже независимо от нашего желания
Мы не злошники, рады видеть Вас!
урррррааа!
Я тебя не помню!! ! )) И надолго ты возвернулась? ))
Динара Сапарова Надолго,не боись)))
способна ждать столько, сколько надо
это хорошо когда умеешь ждать, а как приятно тому кого ждут. Сил вам, терпения!
Динара Сапарова Огромное спасибо)
Это что, действительно затягивает, жизнь в "ЗЛО"???
Динара Сапарова Скорее отдых тут )))
Анна Карп Наверное, мне этого не понять))
Анна Карп Пытался уже)) Просто я с другой эпохи. ЭПОХОЗАВР))
А я своего любимого 12 лет ждала. С 14 по 26. Представляете? ! Дура! А он в итоге не женился на мне, и не на ком не женился, зато детей у него много. А я когда всё поняла, за другого замуж вышла. Нормально. Не жалею. И Слава Богу.
Жди, ну если сможешь
кто такой злошник
********* ******
Динара Сапарова Человек сидящий в категории ответов Знакомства Любовь Отношения