Мне, кажется, ждать никто не в состоянии. Ни мужчины, ни женщины. Поскольку это мучительно долго. Скорее, они пребывают в неком поиске, связанным с ожиданием. А потом, бац! Стечение обстоятельств, и вот тебе снег на голову:
«Та женщина приходит не просясь, когда уже не ждёшь ты перемен.
И любит свято, будто бы молясь, и ничего не требует взамен.
Та женщина всегда тебя поймёт, с ней так легко и хочется дерзать.
Она в душе твоей растопит лёд, и не заставит сердце замерзать
С той женщиной так сладко засыпать, вдыхая аромат её волос.
И ей одной так хочется воздать, что до сих пор воздать не довелось!
Та женщина не станет упрекать, и в сотый раз она тебя простит.
А коль уйдёшь не станет окликать, и унизительно о жалости просить.. .
В той женщине довольно простоты, и мудрости, и детского азарта.
Но слишком поздно понимаешь ты, кем стала для тебя она когда то.
И ты готов на край земли бежать, вымаливать короткое свиданье,
Чтоб вновь в глубинах глаз её искать, ключи от всех истоков мирозданья»…
Прочие взаимоотношения
Мужчина способен ждать большую любовь всю жизнь или это могут только женщины ?
Надо не ждать, а жить здесь и сейчас.... мы же не коты, у которых по 9 жизней )))))))))))))))))))))
Конечно способен ))))))
Но как говориться что бы физическую и моральную форму не потерять и быть натренированным и готовым к ее появлению, приходиться заводить маленькие романчики чисто для поддержания себя в тонусе )))))))))))
Мужчины вообще ни чего ждать не способны. Если не получается сразу, то навсегда забывается....)))
способен. только ожидание умело скрашивает...
нет не способен по моему мнению а женщина вполне способна !!!