Прочие взаимоотношения

так, проводится отбор, всем желающим... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! хошь поучаствовать????

тяк... выбираю тута сибе Хорька, то бишь соответственно категории спутника ...скам.. так жизни!!! Хто притиндуить на вакантное место!? )))))
Erken K
я в жюри мона??
Женишбек Канназаров
Лучший ответ
Изменщик.... и как я за тя выйти то могла? ..воть дура молодая была то....
Аделя Талант
В очередь встань - я подумаю :-D
Кошки есть, Добер-душки,... а Хорьку не знаю ((
"Хорьки́ и ласки (лат. Mustela) — род млекопитающих семейства куньих. Кроме собственно хорей к этому же роду относятся норка, ласка и горностай.

3 вида, в Евразии и Северной Америке; в России два вида: лесной, или темный, хорь (лат. Mustela putorius) и степной, или светлый, хорь (лат. Mustela eversmanni). Длина тела до 48 см, хвоста до 16 см. С древности одомашнена альбиносная форма темного хоря — фуро (изображен на картине Леонардо да Винчи «Дама с горностаем») . Выведен 2000 лет назад в Южной Европе и долгое время заменял кошку, использовался также для охоты на кроликов. Отличается спокойным неагрессивным нравом.

Взрослые хорьки в природе ведут одиночный образ жизни. Хищники. У лесного хорька основной объект питания — мелкие грызуны, особенно серые полёвки. Степной хорёк уничтожает и более крупных грызунов — сусликов, пищух, хомяков. Вблизи жилья нападают на птичники.
Гибрид хорька и европейской норки называется хонорик. "
(выкыпедия великая и могучая)

Я ваще хоть и птиц, но редкостный ханурик.... а эт почти хонорик ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aibol Tokanbaev
Ахахахахаха.... Ти не так клич кинула! Нипаши - ищу того -кто потратить маи деньги, лежа ни диване!))) ) Приветик!