Прочие взаимоотношения
Как же надо любить человека чтобы хотеть прожить с одним-единственным всю жизнь?
А я вот до сих пор не могу сказать любила ли я своего умершего мужа и любил ли он меня. Но зато четко знаю, что с этим человеком я прожила бы до конца своих дней. У меня было стойкое ощущение, что он действительно часть меня. Не часть моей жизни, а именно часть меня самой. И когда этой части не стало, я очень долго училась жить заново.
надо просто любить его...
хотеть и прожить - это такое огромное расстояние между этимим словами. А любить.... чертвозьми, банально, но скажу: доверять и не предавать при этом, любить и уважать при этом, ждать и ВСЕГДА дожидаться....
да нет. просто есть люди, которые понимают, что твои чувства - ЭТО ТВОИ чувства и от другого человека они не зависят. поэтому не парятся и получают удовольствие от того что имеют.
Надо чтоб и он хотел!
Это надо не только любить, но и быть любимой!!
до чёртиков! Нормальная ситуация – прожить жизнь с 1
Знаешь, надо ЛЮБИТЬ, он ведь твоя половинка, куда же от части целого?
достаточно просто любить его и не любить себя.
Нужно любить его очень сильно, потерять от него голову, видеть только его, не замечая других, боготворить его. А самое прекрасное когда это взаимно.
другой любви и не бывает. если любишь, то хочешь быь только с ним всю жизнь!