Прочие взаимоотношения

Что такое СВИНСТВО ? Можно примеры

Свинство это любой поступок который не стоит поступка человека, то есть любое хамство любые движения и поползновения в сторону нормальных людей дураков которые и свиньми то только как комплиментом называются.
Дмитрий Гилев
свинство-не приходить или специально опаздывать на встречу.. .
или общим полотенцем для рук вытирать пот с шеи.. и вешать на место. .
или не поднимать стульчак, писая стоя, прекрасно зная, что кто-то из присутствующих писает сидя)
без спроса брать то, что с вожделением ты положил на видное место для себя, любимого
свинство играть в футбол за деньги, а не за родину)
Если всерьез, то, под свинством я понимаю "непорядочный поступок". Пообещал зайти и забыл, хотя знал, что для другого человека это важно, - свинство. Если даже не предупредил, что не придет, и в результате его часами ждали. Торт купили на четверых, а кто-то в одиночку полторта слопал - свинство с его стороны. Но я в таком значении это слово редко употребляю.. . разве что в шутку. "Ну не свинство ли?! ". Хотя я чаще всего не считаю действительно непорядочными поступки, про которые так говорю. Это в моем личном восприятии этого слова - в тех ситуациях, когда я его употребляю. Свинство - это, когда тебе наступили на ногу и сделали вид, что так и надо! Свинство - это, когда когда твои слова ставят в ничто, а потом твоими же словами и руководствуются. Свинство - это, когда ты вкалываешь, а другие на тебе ездят.
Ринат Яруллин
Это когда я ему звоню и спрашиваю -"ты где",а он-"я на работе задерживаюсь"....а на заднем фоне "оле-оле-оле-оле ..." )))))))))))
Timur Hajibayew
Жизнь - свинство! Какие уж тут примеры...
свиной грипп пропагандировать))))
Когда тебя возбуждают но не дают!