Прочие взаимоотношения
Почему, чем лучше относишься к человеку, тем больше свинства, они себе позволяют, по отношению к тебе?
Слабы духовно.
уж поверь мне ...это зависит от человека, а не от отношения))))))))))))
Дмитрий Миронов
Доброго дня! )))
Наверное вседозволенность во вред.. .
И, как показывает жизнь, не только в отношении детей.
И, как показывает жизнь, не только в отношении детей.
ой, нет. тут всегда на равных получается, многое не знаете либо о себе либо о человеке
ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ПРИВЫЧКИ!)))
хорошо же. пусть покажут себя во всей "красе"...
Люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться...
Да потому что основная масса людей скоты не благодарные, эгоистичные твари, от сюда и идет пословица: Не делай добра, не получишь говна
наверное закон равновесия такой. я вот только теперь поняла, не нужно наизнанку выворачиваться, если тебя не любят такой какая ты есть - не полюбят и вывернутую наизнанку)) ) изо всех сил стремилась чтобы отношения были лучше, себя всю перекроила, прощала все. только никому это не надо. только волшебный пендаль действует отрезвляюще, и то не сразу. никогда не дарите всего себя без остатка тому, кто взаимностью не отвечает. вот так) наболело, блин...
Вероятно, делают вывод, что раз ты любишь других, значит, не любишь себя, а раз не любишь себя, следовательно, можно тебя не любить.
Главное, показать, что сильнее всех ты любишь именно себя, тогда люди сделают вывод, что ты человек достойный и смогут тебя уважать, и не будут свинячить.
Главное, показать, что сильнее всех ты любишь именно себя, тогда люди сделают вывод, что ты человек достойный и смогут тебя уважать, и не будут свинячить.
Похожие вопросы
- А почему люди так относятся друг к другу? Ведь с таким отношением не будет гармонии, а лишь вечные проблемы во всем..
- Почему чем лучше относишься к мужчине, тем хуже получается и наоборот, чем хуже, тем лучше отношение?..
- почему родители агрессивно относятся к дорогим покупкам своих детей??
- Почему люди так относятся к другим? Где уважение?
- А почему некоторые люди относятся к противоположному полу с предрассудками, не узнав человека до конца?
- Почему так много стало мужчин-подкаблучников? Потому что они женщинам много позволяют? Или им "под каблуком" жить проще?
- Почему чем лучше относишься к человеку,тем хуже он относится к тебе?
- Как вы относитесь к толстым людям? Почему к ним относятся всегда похуже?
- Как вы относитесь к ситуации: парень и девушка оба не находятся в отношениях, просто друзья-коллеги. Едут в отпуск вместе
- Почему, когда человек хочет оставаться один, больше "возмущаются" женщины? Не потому ли, что отношения и нужны больше им?