у меня двоякое отношение. если человек изначально болен (но это не так часто) , его только пожалеть можно. если он еще и старается что-то исправить, то наоборот вызывает уважение. а вот если курица-бройлер жопу отрастила на плюшках и ноет, что никто ее не любит, продолжая жрать в три горла и игнорировать физические нагрузки, то такие вызывают только презрение.
ой, кстати, вчера в тренажерке наглядная картина была. есть там у нас девушки с точеными фигурками, которые работают до 7-го пота. какие попки, какие ножки - загляденье! есть толстушки, которые изо всех сил стараются привести себя в порядок (хожу давно, поэтому динамику хорошо видно) . и вот после спортзала выхожу на улицу и вижу компанию молодежи. с Ягой, сигаретами, матерятся, как сапожники.. . и бабы у них все жирные, уродливые, убогие.. . а ведь тоже себя принцессами, наверное, считают.
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к толстым людям? Почему к ним относятся всегда похуже?
Данил Полонянкин
Анна, согласна с каждым словом!
К хорошим я по хорошему к плохим.... вилкой в попу шу-шу
ну вы поняли меня:))))))))))))))))))
Никогда не обсуждала и не стану - чужую внешность, каждый хорош, красив, идеален и несовершенен по своему,...: ) Каждый имеет право на жизнь и свое личное счастье:)
сама не очень стройна
Неумные люди рады "прицепиться" к чьим-либо физическим особенностям, чтобы возвыситься в собственных глазах, мол, я-то не такой)
всеравно, в зале полно таких только они делают вид что худеют
Данил Полонянкин
Да? Почему делают вид? Ну это наверное лучше, чем ничего не делать)
А Мне толстушки так же нравятся, как и стройные: Они, в большинстве случаях, очень добрые, обаятельные и с чувством юмора...
Ну, вообще-то, мне кажется, фигуру исправить легче, чем неудавшуюся по жизни физиономию. И парни больше смотрят всё же на лицо, чем на фигуру (если она, конечно, не полтора центнера).
Не отношусь.
Люди как люди. Что ещё объяснять?)
Данил Полонянкин
Идеальный ответ)
Дрыщей тоже критикуют.
У каждого свой типаж красоты, и остальные виды, как правило, человек осуждает...
Тамара Борискова
Меня всегда пигалицей обзывали, соплей перешибить можно: ) хах
"Мудаками" - только потому, что у них есть свои вкусы и предпочтения? Прочитал заголовок и хотел поддержать толстых. Дочитал вопрос и желание поддерживать их с такими защитниками куда-то пропало...
Данил Полонянкин
Мудаки - потому что не корректно обсуждали свои "предпочтения"
Нормально)) Они кстате самые одни из добрых!
Айжана Дюсекеева
50 на 50 некоторые на оборот
Моё уважение и любовь к людям от веса. роста, национальности. мат. положения и образования и пр. не зависят.
Ну, как... как и ко всем ЛЮДЯМ! Я и "толстый" не могу сказать, а скажу "полный"!
Толстый человек это как правило в большинстве случаев ленивый человек, по аналогии с неопрятным. Ну и как к ним относиться? Зачастую у них и комплексы.
Потому что они много жрут.
Тамара Борискова
А есть от рождения, больные люди, они не жрут много, их родили такими, как тебе?:)
Все это х.... дело не в весе. А эти два молокосаса просто не знают жизни.
Бывает смотришь на человека красивого и стройного и столько в нем злости и негатива....
Все заслуживают любви и толстые и худые. Но я к толстых считаю ленивыми, распущенными людьми, которые не могут свой желудок контролировать. . Над собой надо работать, что бы хорошо и здорово выглядеть и жить. А жрать в три хари, а потом плакать над фотами в журналах и ныть, что никто не любит, на мой взгляд, уважения не заслуживает.
Светлана Нагорная
как мы в унисон...
К толстым или к худым - важно относиться как к людям!
Не как с безразличием и немного жалостью !
Чтобы критиковать - много ума не надо. А вот оставаться Человеком ВСЕГДА и ко ВСЕМ - это целое искусство, доступное, увы, не каждому.
Безразлично.. они такие же как и мы, только силы воли не хватает похудеть.
Похуже относятся к толстым потому что сейчас стандарт красоты худые. А если бы были толстые, как раньше, то воспевали бы толстых. А худым говорили бы: "она худая. фу. кости одни и т. п"Просто у людей вбито в голове что красиво это когда худая. (стандарты) А парни из-за своей озлобленности не выбирают выражения. Это потому что жестокие.
я отношусь к ним очень хорошо.... но женщих полных и вульгарных не переношу вообще
Не знаю, сама не понимаю? Но, они даже не понимают, насколько трудно некоторым похудеть=((