Прочие взаимоотношения
Почему, раз изменила... это она плохая... а не он плохой?))))))))))... от одного, уж очень разит тут... такими вопросами...
Можно и два и три ...блядскую натуру не переделаешь)))
Мы никогда не брезгуем поварами, они нам могут нравится или нет, а вот есть из одной посуды с несколькими мужиками... ну увольте нас дорогие Вы наши женщины!)))))
зависит от того, кто с какого берега смотрит...
Так всегда!
Аксиома жизни...
Виноват тот кто изменил.... за что же на невинных людей ярлыки вешать
Потому что мужчина изменяет ради секса. А жена мужу изменяет для того, чтоб этот козел, наконец, уже был с рогами.
провоцирует - вот и изменяют.. .
а все остальное - не важно, кто с кем и сколько раз
Пошла нафиг)))
Эдем Фазылов
пошли уж вместе....что ли?))))...
Предавая близких Людей, Вы предаете себя .
А кто сознается, что сам виноват?)))
Не, вот если он изменил, то да. А если она с ним, то причём тогда он? Виноват тот, кто изменяет, а тот, с кем только тогда, когда он знает, что она не одна (или он не один).
ну эт тоже самое что он изменил, и он плохой
ой их столько мохнатых вонючих соскладками прокуренных и 60% женатых и хотят чтоб об них терлись и рожали таких же красивых уродов как они лишь бы свои. крогодилы гимадрилы и бегемоты под складками и волосней хуя не найдешь я не вилела но и в одежде видно что там если раздеть