Прочие взаимоотношения

Почему все так????нехочешь ничего плохого, хочешь только позитива....И что???

Зачем вам это???
Ирина Зеленая
и все-приходит кто-нибудь, у кого зуб болит или понос с утра- и позитив твой рушит. или ему просто опять девушка не дала или в метро что-то прищемил.. и говорит мол-ты тут самая умная? какие позитивы, жизнь дерьмо и все бабы. .

а ты думаешь- ну значит правильно жизнь тебя огрела) и желаешь ему скорейшего выздоровления головой) и идешь к нам- тем, кто позитив понимает и пушистые хвосты любит) да и все пожалуй)
Никита Наумов
Лучший ответ
Ирина Зеленая спасибо за подержку....большое спасибо
Арайлым Мырзали классно ты все разрисовала, у вас одна логика для всех " не дала" " и все такое))))) блин я от этого не страдаю, ты то хоть не лезь в то чего не знаешь))) то что вы тут сбрендили я знал, но что пацан от вас сбрендил, это вообще супер)))) Кис, все путем!!)) САнчес знает что и кому говорит!!!!
Ольга Алиулова Ой,Кисаня,ты такая вся выщипанная,подбритая,такая модница,я даже не знала,что такая шутница....я уже смеюсь с тебя
Не люблю когда девочек обижают!
Что опять то случилось? Почему тебя всю ночь обижают.... скажи кто.... у меня Калашников есть помогу.... пока дюймовочка на прокат взяла!!!! Если что я рядом!!!!
Маргулан Кожамуратов а я то думаю куда ее автомат делся
Лисичка, так тебя и правду сильно хам какой-то обидел? Не переживай, за то я к тебе сегодня пришла!!!! пусть он подавиться той обидой, что тебе причинил.!!!
Андрій Чудак
..кто рыжаньку обидел.. счаз матом просить буду ...извиняться!!!!:)
Ирина Зеленая больной человек....сам не знает что хочет....спасибо родная...
дык, просто получается - как всегда)))
Просто так хочется.
Может быть разница в восприятии смысла происходящего? Я вот придерживаюсь мнения, что сколько людей то столько и взглядов! Ну вот смотри ты делаешь человеку добро а он тебя кидает и говорит"спасибо лох",просто может люди забыли что такое добро, и путают смысл лох! Поэтому задобрый мир без лохов!! ! "С прошедшими тебя и СЧАСТЬЯ и ПОИЗИТИВА на долго "