Прочие взаимоотношения

А какие жены хорошие, а какие плохие?)) Навеяли...но мне очень самой интересно ваше мнение

Хорошая та с которой и мужу комфортно. Горько смотреть на мужика, когда он делает все для семьи, а его баба всегда не довольна и сравнивает его с соседским или каким-то другим удачливым. Не надо быть столь ядовитой и не болтать с другими о даже не приятных чертах характера своего мужа. Трудолюбие женщин меня всегда радует и приходилось мне участвовать в этой работе. Не ловко на душе, жена пашет, а тебе и дела нет.
Игорь Чистяков
Лучший ответ
Верные и умные.
Женек Поляков
Плохие это без меры корыстные, злобные, развращённые! Хорошим эти качества не присущи!
Виктория Пудова Привет, Дима))
Плохих не бывает бывают хорошие и дорогие а бывают просто дешевые))))
Зарина Гараева
Мы часто говорим - хороший человек - плохой человек, но понятие "человек" абстрагируем от "муж", "жена" )) Какой она человек, такая и жена. Ну при условии и любви со всем, что к этому причитается.)
Иван Глухонин
А я так скажу. Плохая — та, которая не безразлична и к которой есть чувства. А хорошая — это просто жена, не более.
Рад видеть тебя, красавица ))
Виктория Пудова Доброго)) Убил просто плохой женой))))
Эх жены, женушки... хде же вы попрятались?
Горчица хороша к свиным шпикачикам и совершенно плоха к яблочному пирогу.. . Так и жена - одна хороша рядом с одним, но рядом с другим - ядовитая зараза!
Галя Уточкина
мне кажется девушка должна быть надёжной нежной и самое главное доброй ко всем !!!ещё учитывается трудолюбие, без него девушка не будет успешной даже без мужа!! ! я так думаю