Прочие взаимоотношения
почему не которые люди такие плохие редиски ?завидуют .а чему так и не поняла ?
все говорят что нечему завидовать, значит все таки что то у вас есть, ладно если просто завидуют, а то и гадости всякие делают
Завидовать можно всему))) ) Главное что кому надо))))))
тому чего у них нет.. .
но есть у Вас.
вот и думайте.. .
от чего избавляться надо
но есть у Вас.
вот и думайте.. .
от чего избавляться надо
это люди такие, им заняться больше не чем и не хочется... хотят получить много, не прикладывая никаких усилий
Завидуют даже тому иногда, как не унывая переживаешь тяготы жизни... Вот Ироды!)))
пусть упиваются злостной завистью, сами же и захлебнуться, лишь бы не сглазили. кстати всегда носить надо какой нибудь оберег, который еще можно б было и мыть каждый вечер, приходя домой
Если человек завидует, то он просто не понимает всей ситуации. Мне сейчас дамоклов меч вспомнился: как-то один из придворных позавидовал слове Дионисия - греческого военачальника. Надо отметить, что Дионисий пришёл к власти путём интриг, и правление ему давалось ценой чудовищных усилий, он постоянно находился под охраной, шпионил за всеми и был в нервном напряжении каждую минуту (!). Так вот, придворный Дамокл позавидовал его славе, и тогда Дионисий предложил Дамоклу занять его место. Что же дальше было? Дамокл стал счастлив? Вовсе нет! Вечером, за ужином Дамокл сел за стол, на место Дионисия и сразу заметил, что люди постоянно куда-то вверх смотрят, а потом и сам взглянул. Он посмотрел вверх и увидел, что прямо над его башкой висит меч, закрепленный на одном (!) волоске. В итоге Дамокл весь вечер просидел как лох печальный, не мог ничего кушать, но и место своё он тоже не мог покинуть. Это вечер, ужин стал самым жутким испытанием в его жизни.
Вот лично мне тоже некоторые подруги так говорят: «Я тебе завидую потому-то и потому- то» , а мне как раз завидовать нечему. Я глубоко убеждена, что зависть – это недостаток информации, вот и завидуют. Пусть побудут в чужой шкуре, и уверяю вас, зависть как рукой снимет.
всегда найдётся, кто завидует, мне один раз даже позавидовали, что я со свекровью жила))))))
Вот вот, такая же хрень, Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.